Отзыв о компании FRIENDZ AGENCY
Сайт:  friendz.agency
Эл. почта: office.friendz.agency@gmail.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Винница, Харьков, Одесса, Полтава, Коростень
Телефоны: 0505457938

Описание деятельности:  Компания «FRIENDZ» - лицензированное международное кадровое агентство, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг для тех, кто ищет/или предлагает работу в индустрии шоу-бизнеса, развлечения, моды и рекламы.

Никнейм: Юля О. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Будучи танцовщицей go-go я уже давно работаю в клубной сфере и большую часть своей жизни провожу на контрактах. Работала не только с Friendz, но и Prestige Agency, David King Agency, La Bella Models и другими агентствами. Летала и от местных иностранных менеджеров, потому группы с черными списками и различные форумы читаются мной регулярно. В последнее время я стала замечать публикации от девушки Влады в сторону Friendz и девушки Александры в сторону Prestige, поскольку я работала и от первых и от вторых, то думаю стоит поделится своими наблюдениями. По агентству Prestige я выскажусь в группе Александры, здесь хочу сказать про Friendz. Это отличная компания с замечательными менеджерами. Со своим менеджером Каролиной я общаюсь по сей день, хоть уже и не летаю от агентств, так как работаю с одним клубом на постоянной основе. Каролина мне помогала и когда я работала от нее и после окончания контракта, когда несколько первых самостоятельных поездок без менеджера чуть не закончились для меня фатально. Что сделало для меня агентство Friendz 1) мне подобрали клуб и дали контракт на руки за 3 недели до отлета. 2) мне дали денег (да да, все верно. Не я платила агентству за трудоустройство, а агентство дало мне денег на взаимном доверии) 3) меня познакомили с группой с которой я вместе летела и я не переживала к нормальной ли девочке меня подселят, потому что до отлета мы уже сдружились и распределили кто с кем будет жить. 4) во время работы все мои вопросы и пожелания решало агентство, а если у меня было плохое настроение или же наоборот радость, то я не думала с кем бы поделится, а писала Каролине, которая и в 5 утра выходного дня была готова меня слушать. Девочки, не бойтесь работать с агентствами. Будь то Friendz или Prestige или какое-другое попасть в клоповник нельзя априори, потому, что ты знаешь название клуба в который едешь и название отеля где будешь жить, а в google как известно найдется все (и фото отеля и фото клуба и имя директора заведения). Влада в отзыве ниже выложила ссылку на группу с якобы реальными отзывами и вот зашла я на страничку всех троих девочек которые написали там эти 3 отзыва. Все 3 странички созданные в этом году, фото только на аватарке и пара мотивационных картинок. В свою очередь тут я вижу https://friendz.agency/otzyivy что у девочек есть фотографии, отметки с геолокацией, видео где они поют, танцуют и говорят что находятся в клубе Финал и если посмотреть на фото клуба Финал, то интерьер совпадает, таки действительно Финал и они в Турции на контракте. Девочки, решаясь лететь на контракт думайте на шаг вперед и не ленитесь сравнивать и анализировать, потому что в рабстве оказываются далеко не из-за агентств, а из-за таких вот Влад, Саш и их фейков, которые советуют потом лететь от местных менеджеров одиночек в полную неизвестность.

Расширяйте географию контрактов