Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Старый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017

А мне нравится наша компания. Я работаю уже очень давно, с конца 2013 г, выросла с продавца. Но есть сотрудники у нас в одном магазине, кто работает больше 10 лет, и кто возвращался, уволившись
Если бы было плохо - разве люди так долго работали бы и возвращались?

1. Много хороших изменений. Я не в первой компании работаю - и нигде на кухне для сотрудников не было иногда и чайника. У нас в магазине есть и свч, и чайник, и холодильник. Чай и сахар также покупают нам, мы не платим
2. Хорошая зарплата. Я зарабатываю отлично для Киева. Но есть и меньше зарабатывают - если торговать не хотят или не умеют. Еще есть разные бонусы и конкурсы постоянно, можно еще зарабатывать. Зарплату повышают каждый год
3.Много обучения. Тренинги и видеообучения. К новеньким приходит тренер и работает вместе в магазине, вместе продают для обучения
4. Карьерный рост. Если стараешься и голова на месте - многие мои коллеги, и я тоже, выросли в своих магазинах до административных должностей
5. Есть скидка на одежду
6. На день рождения дарят подарок от компании, на новый год бесплатные корпоративы
7. Хорошее руководство, если что не так - реагируют, есть горячая линия для сотрудников. Недавно проводили опрос мнений по условиям труда на работе для изменений. Очень приятно, что нас слушают
8.Часто проводят интересные творческие соревнования, победители даже получали поездки и дорогие сертификаты на золото и технику

Не очень хорошая форма, но спасибо, что добавили теплые жилетки - зимой комфортно
И бывает, что очень много одновременно нужно делать- и переоценка, и прием товара. Нечасто, но неудобно
Не везде есть уборщица

# Отдел персонала Компании OLKO2017-12-05 17:43:24
Добрый день!
Мы искренне признательны Вам за такой теплый отзыв. Компания растет и развивается благодаря таким сотрудникам, как Вы! Все вместе мы сделаем нашу Компанию еще лучше! Для нас действительно важно, чтобы все наши сотрудники могли поделиться своим мнением и были услышаны.
Уже заказана новая качественная форма, которая ближайшее время будет доставлена на магазины.
Все пожелания наших сотрудников учитываются и принимаются меры по их удовлетворению.

Автору отзыва желаем благодарных покупателей и высоких продаж ;)

С уважением,
Отдел персонала