Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 22:23 22.11.2017

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень скоро этой компании юридически уже не будет, снова менюят юр лицо, и это происходит каждые 2 года, одно закрывают - другое открывают (как мне сказали бывшая сотрудница этой компании) очень странно... Собеседование проводила девушка Кристина, ноль профессионализма, полный непрофессионал абсолютно без элементарных знаний базовых методик проведения собеседований, конечно, она напишет, что , всё не так, а плохой отзыв оставлен по причине отказа кандидату...Офис для меня не важен, поэтому не хвалю, мне не офис нужен, а стабильность, а здесь, как говорят, стабильности нет!

# лялька2017-11-28 03:01:52
Эти Кристинки там меняются как перчатки.
# Аноним2017-11-24 12:46:17
Добрый день! Откуда у Вас такая информация??? Компания была и есть. И развивается быстрыми темпами.
Что касается работы Кристины, конечно, у каждого человека может быть свое видение для положительной оценки. Но если Вас "не пропустила" Кристина после собеседования до последующих этапов отбора, еще ничего не говорит о ее "профессиональных качествах". Более того возникает вопрос, если все так плохо в компании (как вам рассказала бывшая сотрудница), зачем тогда было приходить на собеседование?