Отзыв о компании Театральная Компания LUXX
Другие названия: ООО ТК ЛЮКС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  luxxteatr.ru
Телефоны: +7 (495) 177-57-47

Описание деятельности:  Театральная компания «Люкс» - это уникальный театральный коллектив, который создаёт и организует впечатляющие и интересные спектакли. Замечательные постановки «Люкса» отличает неподражаемая игра актёров, эмоциональные сюжеты.

Никнейм: Оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Молодой дружный коллектив, приятная весёлая атмосфера, музыка, удобный график работы

Зарплата, условия, холодные звонки. Звонишь по номерам, которые тебе дают на листочке и каждому предлагаешь билеты в театр. Предлагают такие условия: если за первую или вторую неделю продашь билетов на 60000 руб, то переходишь на должность инструктора. И далее уже выбираешь, каким образом получать зп. Либо это будет оклад 50 Тыс без вычета НДФЛ, либо только проценты от продаж. Проценты разные, зависит от суммы продаж. Но если посмотреть в целом на это все, до инструктора дойти не реально практически. Я спросил, вот эти все люди сколько по времени здесь работают? Мне ответили, что 2-3 дня....а инструкторов всего лишь трое там. То есть текучка огромная.

# Аноним2018-03-13 21:26:53
Наглая ложь, я стала инструктором за 2 недели и за полгода научилась такому уровню, что зарабатываю от 80 до 120 тысяч в месяц
# Роман2018-03-13 21:24:10
Невозможно узнать компанию за один день, так что считаю этот отзыв бесполезным и глупым...
# Алексей2018-02-07 13:09:21
Отличная компания, работаю год и всё мне здесь нравится. А такие коменты оставляют только те кто ни чего не знает о компании ;-)))
# оксана2018-02-07 12:56:31
я работаю уже год и зарабатываю около 100 в месяц.