Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 22:45 20.11.2017
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2017

Не довелось узнать

Никогда не оставлял отзывы на подобных ресурсах, но хотел бы предупредить соискателей. В общем, пишу как было.
Пришло приглашение на вакансию "Специалист по урегулированию убытков" от менеджера по подбору персонала на сайте hh. Кое-как дозвонился по номеру, указанному в приглашении (не буду называть имя специалиста по подбору персонала), так вот она не смогла открыть мое резюме, сославшись на технические неполадки, убедив, что через полчаса-час все устранят и она обязательно со мной свяжется. Прошла оставшаяся половина рабочего дня, тишина...
Прошел еще день, решил позвонить сам (была пятница), с явным нежеланием работать, либо еще какой-то причиной берет трубку та же девушка, договорились с ней о собеседовании на понедельник. Все вроде бы нормально.
Еду на собеседование, выхожу из метро (остается минут 20), иду на Дербеневскую набережную 7 (адрес, где находится офис).
Тут поступает звонок от той самой девушки, и мне говорят, вы знаете набор на данную вакансию приостановлен, я вам звонила у вас телефон был выключен, наверное. Всего вам доброго!
Естественно, никто мне не звонил. Вот такая вышла ситуация. Обидно не то что за потраченное время, а за такое халатное отношение специалиста по подбору персонала. С такими некомпетентными сотрудниками необходимо расставаться, дабы сохранить репутацию компании. Хотя, судя по оставленным отзывам, мало кто хвалит данную организацию.
Кстати, пусть все знают этого "ценного" сотрудника, специалиста по подбору зовут Анастасия Савинова.
Просто лучший сотрудник 2017 года!