Отзыв о компании Рекламное агентство полного цикла "Развитие"
Добавлен: 19:34 20.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  raz-vitie.ru
Эл. почта: info@raz-vitie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-82-22

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Никнейм: Вениамин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-11-20 19:37:14

Алан Багабо – это реальный человек, который помогает каждому желающему стать хорошим специалистом в своей области, непрерывно развивать себя и всех окружающих. Он просто гроза маркетинговой системы, которая может держать аудиторию в непрерывной связи. После всех его тренингов хочется жить и целенаправленно добиваться продвижения своего дела. Его смело можно назвать общественным деятелем, так как все, чем он занимается, работает на благо людям и процветания их дела. Лучшего помощника в достижении вашей мечты вам просто не найти.

Если хочешь чего-то достичь - нужно работать, а не просиживать штаны.