Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 16:36 20.11.2017
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Достоинства: белая зп, нормальное руководство

На даный момент работаю в авито, уже почти 3 года. Что могу сказать? Работа как работа, да, чтобы нормально получить, надо нефигово напрячься, если работать на расслабоне, то и получаешь соответственно. В целом я доволен.

По поводу собеседования и обучения - да, довольно жестко, можно вылететь запросто. Но есть и плюс - потом, когда работаешь, то не приходится иметь дело с некомпетентными коллегами, которые вообще не понимают, что делают и зачем сюда пришли.

В офисе комфортно, добираться удобно. Чай, кофе, печеньки и еще яблоки бесплатно, это реально так. Кухня прикольная. Коллектив приятный. Руководство может дать люлей, если бездельничаешь, но вообще нормальные чуваки. Большая часть работников - молодежь, потому не скучно.

Зарплата без задержек и официально, все фишки типа больничный тоже есть, с этим никаких проблем. Не буду говорить, что готов работать тут до конца жизни, или верю, что через год стану каким-то начальником, но пока работой доволен.

Йога в зале и прочие фишки вроде есть, но я не хожу. На тренингах иногда реально можно услышать что-то толковое.

Понятное дело, что не райский уголок, но далеко не худший вариант, особенно для молодых.

Недостатки: работать надо много