Отзыв о компании ООО фирма РосЮвелирТорг
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  rosuvelirtorg.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 8-3953-25-80-60

Описание деятельности:  Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этой фирме которая состоит из таких точек как НЕФЕРТИТИ, РОСИНКА, АРЕНА, ПУРСЕЙ, ПРЕСТИЖ,СОСНОВЫЙ, ПЛАНЕТА, СЕВЕР.проработав там год с качестве продавца, ушла поседевшей. казалось бы крупная фирма, но есть ОГРОМНЫЕ минусы- во-первых начнем с шефа,Горюнов Александр Николаевич, ведь рыба гниет с головы. отношение к персоналу отвратительное,шеф легко без угрызений совести может сказать тебе пару ласковых, таких как, КУРИЦА ТУПАЯ, ПЛЕВАТЬ НА ВАС, КОШЕЛКА...в особенности любит говорить как ему на нас продавцов далеко по-срать, ведь у него за дверью очередь стоит желающих на наше место, но когда кто то увольняется, долго не могут найти замену. Текучка кадров бешеная. за один квартал меняется минимум три человека. Зарплата черная 6000-7000 + белая 5600-5800. как насчитывается черная - великая тайна покрытая мраком, на этот вопрос никто не может дать ответа. переработку никто не оплачивает, шеф по этому поводу говорит на прямую,что ему плевать сколько времени мы работаем, пусть хоть круглосуточно, зарплату не добавит. масло в огонь добавляют так называемая АДМИНИСТРАЦИЯ в виде бухгалтерии и товароведов. Этих людей хлебом не корми, дай по унижать продавцов! звонить и говорить что мы все ТУПЫЕ, ОХРЕНЕВШИЕ, КУРОПАТКИ, БЕЗМОЗГЛЫЕ...это в порядке вещей, начнешь отвечать им так они в прямую говорят СЛЫШЬ ТЫ, РОТ ЗАКРОЙ. впечатление что ты работаешь не в ювелирной компании а на базаре. с начала 2013 года, девчонкам в салон РОСИНКА поставили прослушку, теперь они бедняги, попадаю еще больше, ведь при каждой возможности администрация прослушивает все разговоры и просматривает камеры, после чего звонят и предъявляют что продавцы сидят на стуле,когда нет посетителей и как их ЗА ДОЛБАЛИ ТУПЫЕ РАЗГОВОРЫ между собой. Очень любит начальство утрировать все прослушанное, есть продавец сказал, что устал сегодня, то начальство предъявляет тебе что ты постоянно жалуешься на усталость, нежелание работать и как тебе надоели посетители. Если тебе по семейным обстоятельствам нужно отлучиться или взять выходной, то сначала тебе промоют мозг о том что как ИМ надоели наши просьбы о подменах или отгулах, что нам лишь бы не работать, а уж после подумают над твоей просьбой. Постоянно фигурируют новые фирмы, то есть сначала изделия были закуплены на организацию ООО фирма РОСЮВЕЛИРТОРГ, потом начали делать на ИП ГОРЮНОВ АН, теперь подключили ИП ГОРЮНОВА ТН. Ребят просто выживают своим отношением. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!! И ВСЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

более менее хороший коллектив, пока не сожрет администрация или не настроит друг против друга.

# аврелия2013-08-15 09:25:13
Я там работала работаешь выше нормы ходишь голодный так как нет обеда и зарплата такая что ничего не купишь это работа длинная. для себя просто накрасилась и встала. для тех у кого есть другие стабильные доходы .дома ты тоже ничего не сделаешь так как все время там. в новый год будешь стоять до 10 ночи.Горюнов конечно не оскорбляет но камеры точно смотрити прослушки тоже есть. Коллектив тоже не очень каждый сам за себя . .