Отзыв о компании Студенческий Трудовой Отряд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когда вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП. Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

Зп