Отзыв о компании ООО Строй-мастер
Добавлен: 23:42 15.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-master.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство,генподряд,субподряд

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

ООО «Строй-Мастер» компания-шарашка мелкого коммерсанта с понтами из 90-х и с оборотом примерно в 200 миллионов рублей. Который со своим протеже председателем Строй-Комитета СПБ-Морозовым С.Э. за откаты получил в этом году (17-м) тендеры на строительство на все «не дострои» (садики, школы, спорткомплекс для инвалидов и т.д.) Свой бизнес со всеми строит нечестно, одно только на уме как бы кого обмануть или кинуть, или где сэкономить. Также любит кинуть поставщиков по срокам или сильно их затянуть. Также никогда не выполняет свое обещание, так что если у вас будет серьезный вопрос или разговор, то лучше ходить к нему с диктофоном. То есть повторюсь –трепач с кучей понтов, у которого ни совести не чести. Причем все это делается явно с какой то вечной интригой. В дальнейшем кто его уже «узнал» больше не хотят иметь с ним дело. В компании соответственно огромная «текучка» и такой же бардак как у господина Румянцева в голове. А именно- люди пару месяцев «входят в тему», а затем конечно те кто с "головой" то обязательно потом уходят. А кто побольше остается от безисходности то потом уходит с обидой потому, что их кидают на «черную» и т.д. Долгожители в компании бухгалтер (которую периодически по очереди с женой он дрючит ), нач. отдела кадров, отдел персонала с конкретными установками на обход ТК РФ и т.д. Ну и лицо компании-неприветливая секретарь с вечно надутой мордой и пузом которая с «клип-клип» недовольным лицом всегда ответит только что то типа- « я ничего не знаю»
В общем если хотите приключений или головную боль то милости прошу в Строй-Мастер.

# В*****й2018-10-24 23:06:29
Полностью согласен с автором