Отзыв о компании здоров.ру
Добавлен: 21:18 15.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  аптечная сеть

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Предыдущие отзывы мне не понятны .Аптечная сеть , по моему мнению , самая лучшая в Москве.Уж поверьте мне ,я работала и в Горздраве , и в AVE , и в А5 .Очень довольна своей работой.Кто-то пишет , что много работы ,а вы как хотели !!!!Весь день в "носу ковыряться", а в конце хорошую зарплату получить???Так не бывает.В обязанности специалиста входит не только отпускать лек-ва и консультировать покупателей ,а и содержать свое рабочее место и и аптеку в целом в чистоте.Это нормально.Коллективы аптек вполне адекватные.Это я точно знаю ,хожу на подработки.Зарплата приличная , никаких товаров дня .Рекомендую.Плохие отзывы пишут ЛЕНТЯИ !!!

нет и быть не может

# н**а2018-09-19 14:36:34
Как раскукарекалась
# Аноним2018-08-29 14:20:33
Дембицкая, ты ли это? Кроме неадекватного руководства там вряд-ли кому то понравится работать!
# Аноним2018-03-25 22:32:06
Смешно, если вы работали в горздраве должны знать, что горздрав, А5, АВЕ одна сеть
# Аноним2017-12-22 20:25:12
При чем тут "лентяи"? В больших аптеках, где толпы людей в вечных очередях стоят и нет проблем. Там у всех примерно одинаковая зп. Действительно высокая. А в маленьких все не так. И реально получить не то что 40, а и меньше, если старшая смены поставит тебя на такую кассу, куда никто не подходит. Есть сети, где платят больше, где прозрачнее система мотивации, поэтому я бы не называла ее "лучшей" Кое в каких аптеках здоров.ру, действительно, очень даже неплохо. Но их меньшинство :) И вы сами это знаете.