Отзыв о компании ЭПЛ Даймонд
Добавлен: 00:00 13.11.2017
Сайт:  epldiamond.ru

Описание деятельности:  ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.

Никнейм: продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивые салоны. Белая з/пл

При прохождении стажировки не ставят цель, стажировка не оплачивается, по итогам дня не говорят, что плохо, что хорошо. Директор злая, ищет себе амеб и таких же косноязычных, как она. Не соблюдают корпоративные стандарты. Особенно в одежде. Про обслуживание вообще молчу. Мне сказали, что нужны доброжелательные сотрудники, но сама несколько раз наблюдала от директора натянутую улыбку по отношению к клиенту и надменность во взгляде. Говорит скороговоркой, понять не возможно. После стажировки обещала позвонить. Не позвонила. Пришлось звонить самой. По телефону она мне ответила, что ей нужны более активные и готовые продажники. При том что у меня опыт в прямых продажах 14 лет, в том числе обучение новых сотрудников и руководство большими коллективами. Во время стажировки продала кольцо за 69000. Похоже не вывезла она меня!