Отзыв о компании Центр встреч Притяжение
Добавлен: 14:31 14.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2004

Всем доброго времени, суток! Дамы, и Господа. Хочу Вам рассказать о своей личном опыте работы в компании "Академия отношений". Начиналось это в далёком 2004 году, а именно 13 января 2004 года. Мой Отец, Дмитрий Владимирович, порекомендовал мне данную компанию, с ответственным и приятным персоналом. Успешную и предприимчивую. Признаюсь честно, для меня данная сфера была в диковинку, так как до этого не представлял что такое может быть. Немного лирики: по началу карьеры, Зарплата в 300$ Мне казалась заоблочной. Начал я свою работу в call-центр. По началу было сложно, Но я всегда иду только в перед! Начало реально нравится чем я занимаюсь. Это самое главное. Втягивает в процесс команды и компании в целом. Через пару лет, стал Руководителям call-центр. Выросла естественно и доход, и жизненный стимул больше зарабатывать. И естественно, стумул расти больше, к вершинам! Ещё через год. Я перешел в отдел встреч. Тут полная романтика, и полное взаимодействие с клиентами. Для справки, в день выходило минимум 7000 рублей. Посчитайте сами сколько в месяц. Грешно жаловаться на это! 2007 году. При высоких показателях, перешел в руководители отдел продаж! На лидирующие позиции! И работаю посей день, и живу и радуюсь тем чем я занимаюсь в своей жизни. И хочу сказать, большое спасибо Своему отцу что в далекий 2004 год, порекомендовал мне такую замечательную компанию под названием « Академия Отношений» !
И так, те граждане, которые пишут о компание негативные отзывы могу вам прямо сказать, что данные Люди Никогда здесь не работали, и на собеседования не приходили! А знаете почему, а я вам отвечу прямо без лжи, и лукавства! Тот кто не хочет работать действительно, тот всегда будет искать причины в других, а не в себе! Всех обвинять, и сидеть на шеи у своих близких. И это полный факт на все 200%!! Перезнакомитесь сами себе! Найдите себе смелость, признать в себе это!!
Большинство людей думает и хочет знать как заработать данные финансы и быть стабильным в этом обществе. Ответ прост на данный вопрос. Стремится зарабатывать и расти каждый день. А что ты успел сделать за сегодня, задай себе этот вопрос? и задавай его себе каждый день! И тогда мы сможем понять в чем разница, прожитого дня, месяца и года, в нашей жизни!
За многие годы Компания « Академия отношений » Соединила БОЛЬШЕ 10 000 тысяч Людей счастливыми отношениями и в этих счастливых парах, родились прекрасные светлые детки. И данные люди живут по всему миру! Самое главное для любого человека живущего на земном шаре встретить СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и связать сним свою жизнь и естественно обзавестись детьми! В глобине души, у каждого это желание есть, кто-то боится себе это озвучить, а кто-то не решается еще... - а в действительности в этом нуждается как воздух! Самое дорогое что хотят люди в отношениях, так это дитей! Вот ради их и надо жить! За много лет произведена огромная работа, которая и будет продолжаться дальше, чтобы Пары создавались и рождались счастливые детки!!

Я Иван Дмитриевич контактный телефон 8-925-112-76-79.

нет и не было