Отзыв о компании СпецСтройСервис
Добавлен: 17:44 04.06.2013
Другие названия: ООО "СпецСтройСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pbko.ru
Эл. почта: spb@pbko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)980-44-43, (812)332-83-53

Описание деятельности:  Алмазная резка, алмазное бурение, демонтаж

Никнейм: Владимир Харитонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Руководство входит в положение, работники грамотные - всему научили, зп заметно увеличилась так как растет профессионализм.... в целом доволен, по сравнению с предыдущим местом работы доволен!)

Повышенные требования к дисциплине и качеству, можно это записать в плюсы, но в начале было тяжеловато....

# Константин2013-06-04 22:51:43
Обращался в в данную компанию несколько раз. И всегда оставался доволен выполненной работой. Работают квалифицированные сотрудники с которыми можно обсудить и посоветоваться. Работу заканчивали в срок что не может не радовать, т.к. с другими фирмами бывали проблемы. Фирма ценит свою репутацию и подчас ставит ее выше всего. В общем остались только положительные отзывы. Буду работать с ними дальше.
# Сергей Строитель2013-06-04 22:35:29
Привлекал спецстройсервис на ряд объектов, делают хорошо, понравилось, что все подряд резать не будут, перед демонтажом или резкой приезжал их инженер и оцкнивал возможность реализации. Что касалось на моих новых стройках, разрезаьь проемы по вентиляцию - ничего страшного, но на двух ремонтах в старых зданиях, сотрудники компании меня отговорили, опасаясь что будет авария. Что ронравилось, гонятся не за рублем, а за качеством. Случайно увидел тут про них отзывы и не могу не ответить, работайте не пожалеетн