Отзыв о компании Три три три, Будет чисто!
Добавлен: 19:06 13.11.2017
Другие названия: Служба уборки
Сайт:  belkabelkabelka.ru
Эл. почта: office@belka39.ru
Регионы работы: Калининград
Телефоны: 8(4012) 37-35-32

Описание деятельности:  Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Мы приводим в полный порядок объекты частной и коммерческой недвижимости.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нет задержек по зарплате и штрафов. В договоре прописаны все условия оплаты - всё чётко и прозрачно.
Есть ответственный бригадир, который проводит обучение, консультирует и решает спорные вопросы.
В работе используется профессиональная техника (парогенараторы, вакууматы, роторные машины и пр.), специализированная химия и сопутствующий инвентарь - всё это облегчает работу и помогает выполнить уборку высокого качества. Уборка происходит в квартирах и домах с хорошим ремонтом, нет загаженных объектов (грязных туалетов и прочее или после пожара, например).

Коллектив дружный, отзывчивый, все сотрудники помогают друг другу. Организуются корпоративы - выезды загород, шашлыки, походы в баню. С коллективом приятно и работать и отдыхать.

Работа физически действительно тяжелая - нет времени отдыхать, все время на ногах, в активном режиме. Но не тяжелее работы официанта или продавца на рынке, которые тоже весь день на ногах. Зато разнообразная - каждый день разный объект, разные уборки, не надоедает. В тоже время это и не работа с людьми - разговаривать вообще не требуется. И не с деньгами - нет проблем с постоянными недостачами, не нужно делать отчеты или принимать товар по ночам.

В работе много нюансов, требуется высокое качество работ. Но если выполнять всё по технологии и слушать бригадира, то проблем не возникнет.

Здесь хорошо работать тем, кому нужна постоянная работа, стабильный заработок, работа в хорошем коллективе.