Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 18:57 13.11.2017
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я новоиспеченный и восторженный сотрудник Авито, потому не удивляйтесь куче позитива. Тем более сама по себе я человек позитивный.

Итак, начнем с самого начала. Собеседование. Признаюсь, я немного (и даже много) боялась, потому что отбор был серьезным и жестким, даже не была уверенна, что меня возьмут, но все же взяли. Выдохнув с облегчением могу сказать, что на самом деле собеседование интересное и сразу слегка знакомит с компанией.

Теперь о стажировке и работе, что фактически одно и то же. Не успела я выдохнуть после собеседования, как начались рабочие будни, и это уже самое сложное. Да, расслабляться нельзя. Но если не расслабляешься, то получаешь уважение коллег и тим лидеров и, что еще приятнее, реально неплохую зарплату, да еще "прозрачно", на карточку!

Авито - это работать, работать и еще раз работать, а также учиться, учиться и еще раз учиться :) Каждый день мастер-классы и тренинги, в свободное время можно расслабиться на йоге, поиграть в боулинг. Пердоставляется классический офисный мотиватор в виде чая, кофе и печенек + необычное дополнение - яблочки.

Столовая мне нравится, свежий запах, чистые и украшенные столики, приятный свет.

Сразу дали полный социальный пакет и стали засчитывать стаж с первого же дня работы.

В общем, я довольна.

Ну, и пара слов о негативе, хотя это не совсем негатив. Я, когда шла сюда работать, считала, что офисная работа - это сущий отдых. Однако я ошибалась, работать приходится много, хотя оплата и соответствующая. А в таком случае... Ну разве это минус?

# Аноним2018-01-29 23:47:25
Само руководство что ли отзывы пишет? Везде одно и то же написано. Такое чувство, что отзывы пишут не молодые парни и девушки, а женщины за 40-к . Ребят, молодежь так не пишет! Будьте внимательны.