Отзыв о компании ООО АдвертайзингХаус
Добавлен: 17:08 04.06.2013

Эл. почта: topbeauty@co.ru
Телефоны: 933-40-61 933-40-62

Описание деятельности:  глянцевое издание, экспертно освещающее актуальные события и тенденции в области красоты, моды, life style и культуры. Лидирующий проект в области beauty, занимающий свою индивидуальную нишу среди glossy-изданий высокого уровня. Контент и идеология журнала неразрывно связаны с индустрией красоты. Для журнала красота – не узкопрактическая тема, а ключевое понятие формирующее стиль, образ, идеалы и ориентиры в современной культуре и медиа. Культ красоты в трактовке журнала – это многоплановое понятие, включающее в себя все аспекты, связанные с понятием «красота». Иконы стиля, celebrities, являющиеся воплощением красоты, художники и режиссеры, формирующие образы, идеалы и ориентиры, модельеры и модели, культовые фотографы и лучшие визажисты – в каждом номере журнала.

Никнейм: ред (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не заметила

Пригласили на собеседование, приехала вовремя и выяснилось, что главного редактора нет. Наконец спустя час прибыла она. Крайне неприятная дама, которая даже не посчитала необходимым извиниться за опоздание. Задавала престранные вопросы, из сего я пришла к выводу, что в веб-пространстве она ничего не смыслит. Но амбиций и гонору - может даже в долг дать)) Уже само то, что они сами себя называют самым влиятельным, экспертным и проч. изданием уже вызывает смех))) Каким-то душком 90-х отдает, когда население было темным, а PR только входил в обиход.
Рабочие места так себе: в одном маленьком помещеньице как килька в бочке сидят.
Зарплата черная, социалки естественно никакой нет...
Одним словом, контора Никанора... Кстати, они уже месяца три или четыре ищут главного редактора)))

# Анна2013-10-01 15:40:36
Висит интересная вакансия, а вот предполагаемую зп не указывают, странно, что опыт работы не требуется... настораживает... Хотелось бы услышать отзывы реальных людей, которые работают там или работали и знают компанию "изнутри". На собеседовании конечно складывается первое впечатление о компании, но всегда есть куча моментов, которые всплывают уже потом, в процессе работы. Народ, отзовитесь, — как условия, зп, начальство, коллектив и т.д.?
# Наталья2013-09-30 05:38:49
Посмотрим:-) как-то все мрачно девушка обрисовала, но... рыба гниет с головы, а насколько я поняла именно ее и хотят заменить как раз по тем самым вышеуказанным соискательницей причинам :-) отстутствие элементарных правил поведения, гонор, слабая ориентация в интернет-пространстве и т.д. Только странно, что собеседование проводила именно она, а не Генеральный директор или собственник издания, которым было бы целесообразно задать все те же гнасущные вопросы об условиях труда и соц. пакете. Даже при серенькой зарплате можно очень хорошо зарабатывать и соц. пакет - дело наживное. Никто не спрашивает - а может оно и не нужно? Логичная позиция любого работодателя. Но.. если проект экспериментальный с номинальными вложениями в персонал, конечно это должно отталкивать. Может быть они уже сделали должные выводы? :-))) Судя по тому как долго висят их вакансии в кадровых агентствах - наверное должны бы уже шевельнуть тем, что мозгом у нас зоветься.
Кто доволен работой в этом коллективе - хоть что-нибудь нам напишите из Вашего опыта и впечатлений. Заранее признательные соискатели :-))).
# Валерий2013-09-07 22:05:15
Спасибо, а то хотел обратиться относительно вакансии. После такого отзыва, думаю, не стоит.