Отзыв о компании ООО "Сибпром"
Добавлен: 11:46 13.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Занимаюсь изготовление мебели на заказ. На рынке работаю уже 3 года. И эти три года снимаю склад у фирмы Сибпром. Директора зовут Илюшин Алексей Викторович.
Это у меня первый опыт снятия в аренду помещения. Условия у них очень привлекательные. Так как сравнивал пару раз свой склад и склад друзей, которые не у них арендуют. У меня и цены и доступность на много лучше, как мне кажется. Это меня очень радует.
Илюшин Алексей Викторович несмотря на то что директор, сам приезжает примерно раз неделю на свою площадку в Ленинском районе и смотрит, спрашивает как у нас дела. Я считаю это очень хорошо когда так нами интересуются наши арендодатели. Уверен, что фирма у Илюшина надежная и мне не придется ни через год, ни через два и тд искать новое помещение.

В общем вижу только одни плюсы. Аренда по сравнению другими предложениями фирм самая дешевая в городе, место расположения базы очень доступное, имеется охрана, видеонаблюдение и постоянная связь с офисом по всем возникающим у меня вопросам.
Я рад, что нашел именно этого работодателя, а никого другого!
Ведь работа в радость – одно из важных качеств ведения успешного бизнеса у нас в стране!

Из недостатков могу отметить наверно только то, что сторожа у них часто меняются, но текучка она везде и никуда от нее не деться.
Ну а так больше недостатков у них нет.