Отзыв о компании Юбиси Промо
Добавлен: 01:08 13.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Харьков

Никнейм: Valreria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

подонки

Гнилая контора, начиная от менеджеров подонков заканчивая руководством.
Заказали у моей типографии полиграфию - из-за своей же безграмотности менеджер марина протупила и подала макет не тот в печать, упросила перепечатать за минимальную цену - которую они потом заплатят. Ее предупредили что печатать будем долго.
Просила отдавать по частям, после того как отдали большую часть полиграфию - мы требовали наши документы на отгрузку - не картошку то отгрузили мы им. Мямлила как дура и говорила, что ей надо вот все забрать. Как то раз приехали с группой поддержки - просили отдать остаток - жаль на расходных печать не поставили, это ж не им а нам надо. Аргумент - "да отдадим мы расходные". В итоге - мою типографию - обвинили что я им заморозила про-во, что из-за меня линию остановилась.
На что им сказали - что товар в обмен на наши расходные.
Эти ублюдки поступили проще - они подали в суд, аргументируя то, что им вообще ничего не отдали - только какую-то мизерную чсать и то они ее признали только потому, мы ее новой почтой им в дергачи отправили, а все что они забирали - они забыли.
Контора - которая делает бабки на воровстве или как моем случаи на нашей халатности, да и кто мог сказать - что люди как твари поведут себя.