Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:00 10.11.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: МО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну что ж... Работала в компании Бауэр чертовых 2 года и скажу вам всем сразу что если слышишь Бауэр, то ты в....

Это время я поняла что потеряла невероятно бездарно и безвозвратно... Простите меня бывшие коллеги с которыми очень дружу по сей день, но эту всю правду уже здесь публиковали. По этому буду практически дублировать. Все случилось тогда когда мне позвонил мой парень(работающий на то время пол года оператором базы данных) и предложил мне работу в этой великой компании заманив меня как бы сиянием возможностей и светлого будущего. Я пришла на собеседование, мне предложили норм работку и норм зп(менеджер обзвона-6000, на то время это было хорошо), пришла в офис(еле нашла т.к. на то время он находился в центре но довольно хорошо скрыт от вида), вроде ничего необычного, молодые люди, работа возле дома, микроволновка, холодильник. Садят звонить и тут понеслась... Так как это делали мои соотечественники нужно учиться))) И это переживем. Выучила текст, прошла стажировку и в бой. Работала что б вы понимали я с 09:00 до 23:00 ооооочень часто и очень уставала и за это ни кто не доплачивал. К тебе твой руководитель относится как к конфетке только до того момента пока ты даешь результат, если ты немного расслабился, то на тебя не то что плюют с потолка но и за человека не ставят...(со мной того не было но видела на коллегах)... ну и ждемс зп! Работала работала и заработала с 3го месяца 1500 грн. Ну ох.ела я немного и после того как начала увольняться, т.к типа не мое вроде, естественно я выполняла план(тогда это было реально) и подняла хай, после того решили пересмотреть мою зп и добавили 4000грн, объяснив все тем что произошла серьезная ошибка... Теперь вопрос - СЕРЬЕЗНО??? С тех пор съела 100 пудов соли. Было много таких случаев не только у меня. Обман. Нечеловеческое отношение. Хамство. Чувствуешь себя скотом. Жалею очень. Уволилась и началась новая жизнь. Не нужно тратить время ребят... Сдохни, но работай! Это девиз Бауэр!!! Но за 1но спасибо, там я встретила своих друзей, которые так же как и я поувольнялись из этого шалаша. Сейчас там еще хуже ребят... Не советую вообще. Контора!!!!