Отзыв о компании Роникон
Сайт:  ronikon.ru
Эл. почта: info@ronikon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: +7(495) 021-02-11, +7 (495) 023-20-32

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

Никнейм: Марина Шалимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Вот сижу в декрете, читаю отзывы и думаю, возвращаться в Роникон или нет. Когда я работла, все вроде нормально было. Да и мои коллеги в основном так и работают там, никто не уволился. Заходила в гости месяца два назад, рассказывали, что да, зарплату немножко стали задерживать, но не критично. Разговаривала и с теми, кто ушел в другие мебельные компании – везде кризис, многие возвращаются в Роникон, потому что там хоть постоянно какие-то новые салоны открываются, производство не стоит, заказы идут. Поэтому пока родной Роникон кажется лучшим местом после декрета ))

Рассказывали, что немного задерживают зарплату, но не критично.