Отзыв о компании Инсайрес
Другие названия: ООО Инсайрес
Сайт:  insyres.ru
Эл. почта: info@insyres.ru
Телефоны: +7(495) 539-23-09

Описание деятельности:  Разработка и продажа ПО.

Никнейм: Вaдим Рyмянцев / Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2017

Отработав в компании "Инсайрес" почти 3,5 года на инженерной должности в отделе внедрения и сопровождения, могу сказать, что впечатление о данной организации в целом позитивное.
Офис компании находится в шаговой доступности от станции метро «Академическая». В самом офисе просторно и комфортно, в холодное время всегда тепло, каждому сотруднику выделяется рабочее место с отдельным столом и всем необходимым.
Главный плюс работы в компании – это коллектив. Большая часть коллег – молодые квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь в решении любого рабочего вопроса, с которым возникают трудности. В коллективе доброжелательная атмосфера, корпоративные праздники и мероприятия проходят «по-семейному».
Все руководители компании – адекватные люди и компетентные в своей области специалисты. Рабочие вопросы решаются в режиме диалога, никто не повышает голос и не давит авторитетом, всегда есть возможность проявить инициативу. График работы стабильный, нет переработок за исключением редких авралов, которые всегда фиксируются и компенсируются. В случае необходимости можно отпроситься на несколько часов, а затем их отработать.
Зарплата полностью белая, регулярно переводится на карту два раза в месяц. Раз в год проводятся встречи с руководителем для обсуждения возможности индексации заработной платы.
У компании много крупных проектов для известных заказчиков, добавляется новый функционал и развиваются новые направления. Поэтому инженерная работа всегда разнообразна, задач много и скучать не придётся.
Решение уйти из компании было принято в связи с желанием развиваться в другой области.

В связи с небольшим размером компании и отделов в частности, более комфортно развиваться, будучи молодым специалистом и не всегда есть возможность динамичного карьерного роста и смены поля деятельности.
Объём заработной платы в целом находится на приемлемом уровне, но она не всегда успевает за повышением квалификации и количества ответственности специалистов.
Из рабочих моментов можно выделить некоторые не совсем отточенные внутренние процессы, не всегда эффективное взаимодействие между отделами и излишнее, на мой взгляд, вовлечение инженеров в процессы документооборота.