Отзыв о компании 4скин
Другие названия: 4skin
Сайт:  4skin.ru
Эл. почта: grazhdanin_2017@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 792-50-31

Описание деятельности:  Торговля косметические средства.

Никнейм: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Хочу прокомментировать отзыв написанный ниже

Отзыв абсолютно не объективен.

1) Везде камеры и прослушки и об этом Вас никто не предупреждает!!!

Камеры установлены с целью контроля безопасности, как в любом другом современном офисе, табличка о том что ведётся видеонаблюдение - присутствует.

2) Обед строго с 13.00 до 14.00 - это стандартный регламент большинства компаний. Ни разу я не слышал, чтобы Ген. Директор принудительно заставлял оставаться во время обеда за рабочим местом. Другое дело, если сотрудник медлителен, не эффективен и не успевает исполнить задачу в поставленные сроки. И опять же - это личное дело каждого - оставаться в обед для выполнения задач или нет. Никто никого не заставляет.

3) Ген. Директор вообще общаться не умеет, может и оскорбить и унизить - ложь и провокация - Ген. Директор никогда себе такого не позволяет. Ген. Директор - это образованнейший человек с колоссальным опытом в развитие и построение бизнеса, который всегда найдет время, чтобы ответить даже на самые житейские вопросы. Если брать к сравнению множество других компаний - то разговор с Ген. Директором - это большая удача и везение, так как обычно к руководству не пробраться обычным сотрудникам - чего не скажешь о Ген. Директоре 4СКИН, этот человек 24 часа в сутки 365 дней в неделю на связи.

4) За месяц уволили 3 сотрудников. За месяц уволили только 1го сотрудника. Увольнения сотрудников происходят только из-за не прохождения испытательного срока либо из-за неэффективности. Никаких других причин нет. Компания хочет видеть только профессионалов и компетентных сотрудников в своей команде.

Если у кого-то возникли вопросы либо сомнения по поводу трудоустройства - приходите к нам в офис, мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и Вы лично сможете убедиться, что компания и команда 4СКИН - это профессионалы наивысшего уровня.

Нет микроволновки)

# С2017-11-21 11:37:51
Прекрасное место и люди!
# Аноним2017-11-19 23:55:49
согласен полностью с данным отзывом
# 12017-11-16 12:43:37
Оправдательное ВРАНЬЕ!