Отзыв о компании Санрайз тур
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На работу берут всех: с опытом, без опыта, приезжих, без тур.образования и т.д

1. Обман начинается прямо на собеседовании. Изначально, в вакансии указана з/п 24 тыс, сразу же говорят 16тыс. На собеседовании, я несколько раз уточнила о графике и месте расположения офиса. Сказали найдут рядом с домом, несколько раз обещали график 5/2 с выходными субботой, воскресеньем. После недели обучения, выяснилось что такого графика и в помине нет, есть 2/2 и 5/2 с выходными на неделе. Самый ближайший офис оказался на Соколе, что как раз на другом конце Москвы.
2. Руководство оставляет желать лучшего. Все время обучения, тренинг-менеджер говорила, что мы не имеем право задавать никаких вопросов, а уж тем более вступать в дискуссию. По ее словам, мы должны потупить взгляд, слушать все что нам говорят, кивать и бегать вокруг старших коллег. Голос не подавать.
3. За обучающие курсы. которые длятся неделю, с вас возьмут деньги, если вы уйдете от них раньше чем через полгода.
4. Для людей с образованием и минимальным опытом, они абсолютно бесполезны.
5. Огромная текучка кадров. Набор на обучение ведется каждую неделю.
6. Ужасные условия труда: маленькие офисы, без кондиционеров и проветривания.
7. Минимальный процент от проданного тура, в лучшем случае 1тыс руб. В худшем - 400руб. Но это если повезет и ты выполняешь план, который выполняют единицы и то, со своей базой.
Вывод: жалко потраченного времени, если бы сразу оговорили все условия работы и оплаты, я бы ушла сразу. Рады такому работодателю оказались только приезжие, без опыта и профильного образования. Руководство запугивало, что без опыта мы никому не нужны и никто кроме них нас не возьмет. К счастью, они ошиблись)

# Бывший работник2013-07-10 10:12:09
Опровергаю предыдущий отзыв. Не согласна, что получаешь столько сколько продашь. Всегда урезают комиссию почти вдвое. Это при условии, что телефоны не смолкают, постоянно заходят люди, уходишь домой ночью. Выкладываешься на 200% а получаешь меньше чем должен был. Из довольны работой только офиса 2-3 от силы.
# Аноним2013-06-25 15:35:01
Не правда! Не берут за обучение никаких денег!
По поводу комиса тоже бред! Как тур продашь так и заработаешь, никто комис больше чем тур платить не будет!
У меня были комисы по началу и 31 руб и 50 руб и 100 руб, по прошествию месяца я общий комис делаю тыс на 25 - 35 + зп = 55-60 тыс руб в месяц есть всегда!
Если вы не умеете продавать не надо лить шлак и грязь!
Удачи!
# Анна2013-06-06 17:21:28
Поддерживаю отзыв , не контора а шлак, еще и на деньги кидают когда увольняешься, открыли офисов что грязи , зарабатывать там не получится!
# Аноним2013-06-05 23:59:09
Да,Москва не сразу строилась.я работаю в этой компании и меня все устраивает.и комиссия не 400 р с туров и даже не тысяча. Если Вы-лентяй,то Вам не сюда.