Отзыв о компании Содействие бизнес проектам
Добавлен: 14:19 04.06.2013
Другие названия: ООО "Университетский центр аудита и консалтинга"
Сайт:  pravo-help.ru
Телефоны: +7 (495) 601-97-83

Описание деятельности:  весь спектр юридических и аудиторских услуг

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ТИПА хорошее отношение, "доброе и понимающее руководство"

УЖАС, такой компашки я еще просто не встречал. Компания в разваленном состоянии. 2 директора (35 лет не замужем и без детей придирчивые и заносчивые, улыбаются а сами под кожу залезут и все выспросят и выведают, чтобы потом кости перемывать или использовать против тебя же). и 2 юриста в офисе вот и весь коллектив, но даже в нем есть гнилые люди. Ушел потому что в лицо улыбаются, а на самом деле за спиной собирают сплетни. з/п низкая и полностью черная.
Занимаются аудитом и предоставлением юр услуг, по факту все клиенты разбежались никого не осталось, цены ломят ссылаясь на свой "опыт", а косяки раз за разом. Понты на ровном месте, причем всех: тонкой, толстой, сестры и неформалки......

# Марина2013-07-26 00:53:44
У них вакансия на hh постоянно висит, видимо, текучка страшная
# Инесса2013-07-24 16:49:01
Мне толстуха тоже не нравится. От нее часто потом прет
# Аноним2013-07-10 11:48:53
Идем торговать селедкой вместе с Андреем! Он там самый ценный сотрудник. Андрюха, ты будешь нашим вождем. Под твоим началом компания начнет процветать и расти. На лица оденем маски, выбросим все сапоги коврики. Зарплату себе возьмешь самую лучшую, чтобы никто тебя не обижал.
# Аноним2013-07-09 23:48:59
Селедкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Аноним2013-07-09 23:47:10
Срочно идем все в эту компанию работать! Чем там торгуют?
# Аноним2013-07-09 23:33:04
Да.... фамилия и должность не указана.... отзыв и комментарии малограмотные: без запятых и прочих знаков препинания. Ввиду малограмотности, правдивость отзыва и ценность Андрея на рынке труда вызывают сомнение... Может быть Андрея за «косяки» и уволили, раз он даже запятые ставить не умеет. Вот он и изливает свою злобу и зависть: понтов -то много, а грамоте не научился. Теперь ни на что хорошее в жизни рассчитывать не приходится :(
Комментарии Андрей пишет в рабочее время. Видимо, до сих пор с 2012 года такой «ценный» кадр никуда на работу устроиться не может. А если он, работая в другой компании, в рабочее время вместо трудовой деятельности сидит в интернете и строчит пасквили - это как раз Андрея и характеризует как гнилого работника. Про косяки, понты и сплетни — это Андрей про себя -то и написал.
А фамилию и должность не указал, т. к. боится уголовной ответственности за клевету.
# Андрей2013-07-09 17:38:12
Какой вы соискатель?)))) Ни один соискатель такого писать не будет! Ему ценны отзывы тех кто работал, а по всем вопросам вы можете обратиться непосредственно в компанию и узнать кем и кто там работает)))) Если вас так это сильно задевает и волнует, простого то соискателя)))
# Елена2013-07-09 14:23:24
Еще один комментарий Андрея подтверждает не ценность его отзыва о компании. Никакой пользы в его текстах для меня, как для соискателя и человека, который хочет понять, что это за компания я не получила.
Меня, как соискателя интересует деловая информация, а не охи и ахи, что кто-то там кого-то обсуждал, лез в личную жизнь и заказывал коврики для йоги. Этого полно в любой компании, так что не удивили. Пишите нужную информацию:
Кто вы? Чтобы это можно было проверить, позвонив в компанию.
Какую должность занимал Андрей в данной компании?
Какой функционал выполнял?
Какое у Андрея образование и какая юридическая специализация? Что Андрей знает о юриспруденции, каков его профессиональный опыт, чтобы оценивать других профессиональных юристов?
Чем вы были полезны компании?
Какое количество дел вы сделали?
Пишите о деле и ваш отзыв будет интересен. В чем ценность того, что вы открываете глаза на обычные жизненные вещи, которых кругом полным-полно. Пишите по делу.
Еще раз повторю: коврики, сапоги, сплетни и выражения чьих-то лиц, как описание компании не интересны.

# Андрей2013-07-08 20:33:11
1. Елена, я к сожалению не увидел вашей фамилии, чтобы идентифицировать вас среди моих бывших коллег (возможно...). Елена???? Кто такая???
2. Оцениваю и имею на это право - отработал - Бог им судья! Пишу для того, чтобы людям открыть глаза...
3. Личная жизнь руководства!!! Сколько же меня критиковали и лезли в мою жизнь, что я хуже всех?))
4. Косяки бывают у всех! Согласен, но прав тот, кто вовремя может из них выйти... выслушивать вопли клиентов не намерен, отзывы не только по регистрации юр. лиц, а также по регистрации товарных знаков, регистрации доп. эмиссии акций, ведении суд. процессов....
5. Кто же сейчас, возможно Елена, напишет мне что компания "СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕС ПРОЕКТАМ" процветает, платит высокие з/п, дает своим работникам полностью белую з/п, оплату больничных и прочее, кто, возможно опять же Елена скажет мне что помощники юристов - курьеры (а именно так звучат у нас должности) занимаются полезными делами - подготовкой документов, а не покупкой ковриков для занятий йогой руководству и сменой сапог........
# Елена2013-07-02 14:06:12
Данный комментарий вызывает подозрение и недоверие к отзыву и самому Андрею по многим причинам:
1. Анонимный отзыв. Если человек пишет правду, напиши фамилию, чтобы можно было проверить, работал ли он в этой компании и узнать, как работал. А то может, пробегал мимо решил излить свою печаль на кого-нибудь. Вот и вылил жизненную неудовлетворенность.
2. Человек в своем отзыве оценивает других, называя, что они гнилые. А сам Андрей уверен, что он не такой же, и чем он может это доказать? Его отзыв-то не гнилым не назовешь.
3. Человек который в своем отзыве обсуждает личную жизнь руководства, всегда вызывает отрицательное отношение. Какое это имеет отношение к делу?
4. Косяки бывают у всех. Кто сможет подтвердить, что эти косяки делал не этот Андрей, а теперь пытается все свалить в оскорбительном тоне на руководство компании и сотрудников, которые остались там работать?
5. Чем этот Андрей сам занимался в этой компании? Кем работал? Его отзыв сильно напоминает женскую сплетню...
Можно предположить, что и про зарплату тоже написано из желания "насолить".
Так что, отзыв Андрея не имеет ценности. Скорее, самого Андрея выставляет в худшем свете.