Отзыв о компании Леге Артис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  la-cars.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 495 983 03 83

Описание деятельности:  Официальный дилер Хендэ, Ниссан, Рено, Опель, Шевролет, Митсубиши, Санг Енг. Продажа и техническое обслуживание автомобилей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мы, сотрудники отдела АХО ГК «ЛегеАртис» хотим рассказать о нескольких морально и физически трудных моментах из нашей жизни которые без поддержки «ЛегеАртис», а точнее ее генерального директора Мосеева Олега Евгеньевича было бы сложно пережить.
У моего руководителя, Афанасьевой Ю.Н. с интервалом 9 дней не стало близких людей, Олег Евгеньевич узнав об этом выделил 15000 р. компенсации и предоставил ей несколько оплачиваемых дней на время проведения поминальных мероприятий.
Теперь немного обо мне. Я, Рублев А.А., инженер АХО лично на себе ощутил перемены в компании и разницу между «Авантой» и «Леге Артис».
В зимний период я на тракторе убираю территорию наших автосалонов. Во время одной из поездок на АЗС я попал в ДТП – на скользкой дороге в меня влетел бензовоз. (http://www.zelenograd.ru/news/8769/, , ). Повреждения на тракторе покрыла страховка, я отделался сотрясением гол. мозга. Когда об этом стало известно (ДТП произошло ночью), Олег Евгеньевич дал распоряжение отвезти меня в лечебное учреждение и компенсировал проведение МРТ (томографии).
Учитывая нашу суровую действительность, безразличие окружающих как раз и не хватает именно такого простого понимания и поддержки в трудную минуту.

Из отрицательного могу добавить лишь плохую транспортную доступность, ближайшая остановка находится в 1,5 км.

# Дмитрий Стоянов2014-03-23 14:51:23
Первый раз были в Леге Артис, сдали им свою машину в трейд-ин, а взяли у них новый Ниссан Альмера, сдали нашу (приору). Приняли сразу без заморочек, причем за адекватные деньги, думал получу за неё на порядок меньше.Менеджер уделил должное внимание при покупке, завлек так сказать. Машинка не подводит, скоро приедем к вам уже на ТО-2.Спасибо!!!
# аноним2013-06-21 15:06:58
из плюсов - ответственные руководители , быстрое решение сложных задач , улучшение условий работы , хороший сервис и оборудование
надеемся и на дальнейшее развитие.