Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 14:05 04.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работала в компании всего месяц, мне понравилось. Меня учили, как общаться с клиентами, проводить встречи.
В компании интересная система организации, где каждый занимается своим делом.
Очень дружные ребята работают, со второго дня ко мне относились будто я уже давно работаю в компании.
я перестала бояться звонить клиентам и общаться с людьми, я заключила на 2й неделе договор. К сожалению пришлось уйти по причине здоровья. Желаю этой компании дальнейшего развития.

Не обустроено рабочее место. к 9 и после 18 пробки, трудно добираться. Много приходиться звонить и слышать отказы.

# наталья2013-12-09 22:00:07
самая конченная организация и директор мымра которая сама не знает толк в своей компании. за то милионы нужно делать. я хочу сказать нам у меня был испытательный срок я все исполняла не опаздывала на работу но в итоге меня романова евгения оставила и сообщила что я типо не подхожу этой компании т. к. руководитель мелихова лариса анатольевна не полюбила меня и сказала что я все делаю для галочки а деньги я не получила они засунули к себе в корман .и текучесть как у пидарасов одних . люди долшго не выдерживают с такой мымрой. да и в инете то что они пишут з/п не актуальна. т.к. официальная з/п только 6000 и больше ничего не получишь если не заработал себе договор. очень все относились хорошо . но за глаза не скажешь . все там пидараски и шарлотанки. все зарабатывают на на с деньги. прото суки.зато оформление оициальное где в пизде у ларисы.
# михаил2013-07-06 22:29:55
И еще это незаконно ьем чем они занимаются
# Михаил2013-07-06 22:26:54
Для крупных городов услуги этой фирмы не нужны, а вот для провинции самое то.
Я отработал там какоето время, но денег мне не заплатили. Обещали напротяжении 3х месяцев.