Отзыв о компании Кадровый советник
Добавлен: 17:32 07.11.2017

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Пинск
Телефоны: +375297520134

Никнейм: менеджер по подбору персонала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Проходила собеседование типа в польскую фирму, хотя как оказалось никакой фирмы там нет, сказали, что работает там один человек онлайн. На собеседовании дали мне прочитать и перевести текст на польском, все сделала как надо, а оказалось, что девушка проводившая собеседование не знает языка вообще и никто из сотрудников тоже (И ЭТО "СОЛИДНАЯ ФИРМА?"ХОЛДИНГ?).(На самом деле нет никакого Холдинга, никакой информации в интернете нет, руководители нигде не указаны, все далеко не прозрачно как должно быть). Прислали мне тест (типа психологический) и текст на перевод. Но на тот момент меня уже смутила вся эта канитель и я решила их проверить. Перевела текст в онлайн переводчике, и отослала, предварительно немного исправив первую половину текста (т.к. переводчик переводит не совсем корректно), вторую же половину я не трогала и даже не читала. На следующее утро мне перезвонили и сказали, что перевод ХОРОШИЙ, уже смешно)))), т.е. его даже никто не смотрел. Потом мне перезвонили на телефон и я задала вопросы: почему нет информации в интернете о Холдинге, о руководителе, почему собеседование проводил не компетентный сотрудник. На что мне про руководителей ничего не ответили, скинули в скайп ссылки на их фирмы (кстати там тоже не указаны руководители ни одной из фирм, только номера тел.), а про язык мне сказали, что ей не обязательно знать язык, чтобы проводить собеседование. Объясните мне пожалуйста "неразумной" как такое может быть? ни одна солидная фирма такого не допустит. Яна Манько подписала в скайпе, что она живет в Варшаве, хотя из предыдущих отзывов она проживает в Минске и работает в "Кадровый советник". Кстати тесты психологические они тоже сами обрабатывают, не имея при этом должного одразования.