Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 13:38 04.06.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Стабильная З/П! Не большая,но возможность карьерного роста!!

Не реальные нагрузки на персонал! Вывозят очень много проблем на одном человеке!!! Человеческого Отношения нет и не будет!! Текучка по персоналу жесть!! работать приходится с одними узбеками, и учить их язык!!Если хочешь,что бы они что,то делали!! ни хрена не понимают по русски!! Темп работы бешенный!! Я работал с 6-30 до 23-15!!!! ужинал дома в 12 ночи!! Вся ответственность на тебе!! директор не за что не отвечает!!!(чисто в нашем магазине) Все проблемы,конфликты,отчеты,деньги,охрана,контроль,сроки,приемка,выкладка товара, уборка территории и.т.д за все отвечаешь ты!!!!! Если у вас есть семья,то можно про нее забыть!!! график 2/2,но по факту 3/1!!! не без помощи супервайзера Добровольской Елены Евгеньевны!! Если кто-то не выйдет на бесплатный третий рабочий день,то поступит угроза увольнения!! Не важно что у вас там произошло...В магазине бесконечный бардак!!! Куча товара,который надо куда-то деть!!! Персонала не хватает!!! Кассиров 2 вместо 4,а с час пика остается один и ты автоматом садишься за кассу вместо своей работы!! а только через пару часов нервной работы за кассой,которая постоянно тупит,ты приступаешь к своим бесконечным обязанностям..... Короче не советую я вам туда идти!!! всем спасибо и удачи найти себя в жизни!!!

# Алексей-ирине2013-06-17 17:12:40
А это примерно одно и тоже,вывод один бери и воруй
# ирина2013-06-15 16:01:04
нет, вас не уволят! а просто сделают перевод в другую пятерочку ( к черту на кулички, где на дорогу будет 3 часа уходить.)
# Алексей-оде2013-06-14 10:40:46
Ода хорошо только директор потом 1000 причин найдёт и уволит тебя.
# о да!!!2013-06-08 13:20:44
Едут на том кто везет...Ваш директор ни чего не делает, т.к. все делают ЗДМы.
Твой график 2/2 по 10,5 часов, с11 до 23.Поставь ДМ перед фактом, что ты будешь ходить по своему законному , прописанному в договоре графику.Спрос ведется с руководителя.Зарплату поучает он больше, чем ты, или пусть со своей з/пл доплачивает или сам делает.А супервайзеру так и говори вор директор у него и спрашивай.С тебя гл. касса.А вся организация рабочего процесса- ДМ.А уволить без твоего желания не смогут.ни под икаким предлогом, т.к. много гемороя.Выполняй свои обязанности и всё.За переработку бери отгулы, а если СВ вызывает в не графика требуй у неё письменное распоряжение.Знай свои права и обязанности и умей ими пользоваться, требуй что тебе положено по закону, а не проси.