Отзыв о компании Стаханов
Добавлен: 13:22 07.11.2017

Регионы работы: Москва, Тольятти, Воронеж, Тюмень

Описание деятельности:  управление персоналом в сфере логистики, торговли, производства и строительства

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Очень скептически отношусь к работе вахтовым методом, так как навидался всякого:
были деревянные бараки с оголенной проводкой без удобств и обогревателей, жили даже как-то раз в полузаброшенном доме в котором было электричество только от бензинового генератора, который шумно работал в предбаннике, помимо этого наемные рабочие не отличаются гигиеничностью и трезвостью, но, деньги как говорится, не пахнут…
Откликался на вакансию Стаханова скорее от безысходности, т.к отзывы были не очень. Но был чертовски приятно удивлен когда слова hr менеджера подтвердились, в Тольятти нас заселили сюда - https://ostrovok.ru/vhotel/rus
Во всех остальных отношениях, компания себя тоже достаточно хорошо проявила, главное соблюдать правила за которые ты расписываешься, напарники тоже подобрались приличные, не было алкашей и сидельцев в бригаде, хотя с ребятами иногда после смены могли квасануть.

Единственное: с питанием на мой взгляд несколько пожадничали – обеденная порция которая входит в питание рабочих маловата.