Отзыв о компании Макдоналдс
Добавлен: 13:22 04.06.2013
Другие названия: ООО "Макдоналдс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  Обслуживание в сфере фастфуда

Никнейм: Анон Анонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Карьерный рост реален особенно для тех,кто не в силах получить образование. Например, пойти работать после школы, продать свою душу клоуну, соглашаться на переработки, выполнять стандарты, активно участвовать в мероприятиях,типа "работай сегодня 2 часа в 10 раз быстрее за обычную зарплату - получишь брелок (ручку,фоторамку,магнитик на холодильник,кружку,майку и прочий ширпотреб)" Вот таких ребят повышают через год,2. Вы станете необходимым звеном в команде с полезным КПД. Если вы обладаете лидерскими задатками, вас повысят раньше.
Да,работа для роботов, физически и морально сложная,но со временем ко всему привыкнешь,опыт - сын ошибок трудных. Ну и т.д.
плюсы +Гибкий график для студентов и школьников,больничные,премии (но все равно мало),ежегодное повышение ставки, можно поменяться с коллегами сменами, работа среди ровесников, корпоративы, Командный "дух" и все-такое.
И да,конечно, новички моют туалеты неделями. Так что старайтесь обучится на прилавок и старайтесь там изо всех сил =)

Лично для меня это не вариант для серьезной работы по жизни,как таковой, Я не хочу быть биороботом и тратить свою жизнь впустую за гроши. После работы в макдоналдсе я стала вегатарианкой и эта работа помогла посмотреть на мир новыми глазами, клин клином вышибает, как говорят. Поэтому было бы хорошо,что бы многие прошли через крещение макдоналдсом и задумались о том обществе,в котором мы живем - обществе неразумного потребления, о животных из которых делают эти котлеты, о вредной пище,что бы там они не говорили она вредной была,такой и останется... http://masterok.livejournal.com/245547.html
минусы - 1)то просят уйти,когда народа нет, то задерживают, 2)встречаются глупые недалекие менеджеры,3)вредная еда