Отзыв о компании BESTWATCH, он же "Макситайм"
Добавлен: 12:58 06.11.2017
Сайт:  bestwatch.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  Часы, ювелирные изделия, часовой сервис-центр

Никнейм: Продавец/ Олюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

Своевременные выплаты зар.платы, после увольнение полный расчет до копейки.

Я проработала в компании "Макситайм" 9 месяцев и вот что я расскажу. Начну с того, что очень низкая зар.плата- на испытательный срок она составляет 15 тыс./мес., а после около 30 руб. /мес. Далее- отсутствие каких-либо человеческих условий для работников- отсутствие подсобного помещения- для отдыха, перекуса, отсутствие чайника, микроволновки- только один магазин. Приходилось ходить обедать в кафе- тратить на это большие деньги - а учитывая уровень з.пл.- то, можно сказать, работала за еду! Далее- бухгалтерия периодически мухлюет с з.пл.- например в декабре все рассчитывали получить хорошую з.пл.- славно потрудились и перевыполнили план- и ждали сответств. вознаграждения! Но- фиг вам- процент снизили- проще говоря- "нагрели" всех!
Также- в компании 2 раза в год происходит сбор средств на подарок владельцу- Бойко Б.К.- на его Д.Р. и на Новый год- это принудительно! Не сдавших штрафуют на неск. тысяч!!!!
Не рекомендую устраиваться в макситайм!

# Е*****я 2020-07-20 06:38:35
Какой позор! Бойко там самый нуждающийся?? Впервые слышу о таких «правилах»..Стыдоба.
# Е*******а2020-06-11 23:32:28
9месяцев не работала,за весь отзыв полностью отвечать не могу,но в плане зарплаты и надувательств и не человеческие условия 100% правда!