Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 07:56 05.11.2017
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Артемий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Что хорошо в работе в «Сухом», так это возможность не сидеть на месте. Я пришел сюда после работы в частных конторах. Там мне постоянно становилось скучно и было чувство, что «низко плаваю». Здесь же - уйма возможностей для саморазвития, общения и применения своего творческого начала.
Участвовал в этом году в корпоративном молодежной слете, осталось множество позитивных впечатлений, ярких моментов в памяти и приятных знакомств. Не думал, что такого масштаба мероприятия среди молодежи сейчас проводятся. это не заезженный тим-билдинг на 10 человек по перетягиванию каната «ты лидер, молодец», это действительно слет кучи молодых специалистов и студентов, человек 200, в том числе из филиалов других городов. Три дня различных соревнований, включая особо запомнившееся ночное ориентирование, еще сплавы по Москва реке, всё это на одном рывке, на адреналине. Ждем теперь следующего, всех победим!)
Что еще добавить. Зарплата белая, все вовремя, куча мотивационных программ. Короче, работа не для тех, кто привык сидеть на месте.

некоторые рабочие места в старых зданиях, а там прям совок-совок… Мне повезло, меня условия труда и место работы устраивает. Но есть над чем работать в этом направлении, уважаемое руководство.