Отзыв о компании 4скин
Другие названия: 4skin
Сайт:  4skin.ru
Эл. почта: grazhdanin_2017@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 792-50-31

Описание деятельности:  Торговля косметические средства.

Никнейм: Истина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметила

Охх, ребята, не идите туда работать!!!(4 скин). Все положительные отзывы поддельные. Работала в этой компании слава Богу недолго, но за это время вытрепала себе все нервы. Отношение к сотрудникам ужасное, даже ужаснейшее. Руководители считают себя королями, а с Вами общаются, как с куском г*вна. Везде камеры и прослушки и об этом Вас никто не предупреждает!!! Обед строго с 13.00 до 14.00 и если вдруг ты не смог пойти в 13.00 на обед, а пошел в 13.40(из-за какого нибудь поручения Ген. Дира) твои проблемы-ты должен вернуться в 14.00 и никого не волнует во ск ты ушел на обед! Руководство высокомерные невоспитанные люди. Ген. Директор вообще общаться не умеет, может и оскорбить и унизить(соглашусь с автором комментария может у челлвека и реально проблемы в детстве были). Мне кажется ему нужно лечиться. Потому что нормальный, взрослый, адекватный человек так себя вести не будет!!! По поводу увольнений все верно, никто там долго не задерживается. Адекватные люди сразу сами увольняются, а некоторых увольняет руководство. За месяц уволили 3 сотрудников. Одного из них матом посылали! МАТОМ!! Ауу, с мозгами все нормально?? Вообщем можно писать ть без остановки. Просто очень хочу помочь людям! Если ты уважающий себя человек, то ни в коем случае не нужно туда идти работать!! Все положительные отзывы-пустышка (на одном из сайтов даже стоит пометка, что отзыв написан с одного и того же компьютера). Надеюсь мой отзыв кому то помог!

# Плавали2017-11-15 12:50:00
Уважаемый "Действующий сотрудник" (Волконовская или Ким, не знаю, кто из вас "рожает" оправдательные отзывы и комментарии") , прекратите вводить в заблуждение кандидатов. все равно же все увидят. Прекратите портить людям карьеры.
# Действующий сотрудник2017-11-09 20:17:16

Отзыв абсолютно не объективен.

1) Везде камеры и прослушки и об этом Вас никто не предупреждает!!!

Камеры установлены с целью контроля безопасности, как в любом другом современном офисе, табличка о том что ведётся видеонаблюдение - присутствует.

2) Обед строго с 13.00 до 14.00 - это стандартный регламент большинства компаний. Ни разу я не слышал, чтобы Ген. Директор принудительно заставлял оставаться во время обеда за рабочим местом. Другое дело, если сотрудник медлителен, не эффективен и не успевает исполнить задачу в поставленные сроки. И опять же - это личное дело каждого - оставаться в обед для выполнения задач или нет. Никто никого не заставляет.

3) Ген. Директор вообще общаться не умеет, может и оскорбить и унизить - ложь и провокация - Ген. Директор никогда себе такого не позволяет. Ген. Директор - это образованнейший человек с колоссальным опытом в развитие и построение бизнеса, который всегда найдет время, чтобы ответить даже на самые житейские вопросы. Если брать к сравнению множество других компаний - то разговор с Ген. Директором - это большая удача и везение, так как обычно к руководству не пробраться обычным сотрудникам - чего не скажешь о Ген. Директоре 4СКИН, этот человек 24 часа в сутки 365 дней в неделю на связи.

4) За месяц уволили 3 сотрудников. За месяц уволили только 1го сотрудника. Увольнения сотрудников происходят только из-за не прохождения испытательного срока либо из-за неэффективности. Никаких других причин нет. Компания хочет видеть только профессионалов и компетентных сотрудников в своей команде.

Если у кого-то возникли вопросы либо сомнения по поводу трудоустройства - приходите к нам в офис, мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и Вы лично сможете убедиться, что компания и команда 4СКИН - это профессионалы наивысшего уровня.