Отзыв о компании JTB RUSSIA
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  jtbrussia.com
Эл. почта: events@jtbrussia.com
Телефоны: Тел.: +7 (495) 916-54-80

Описание деятельности:  JTB RUSSIA – ЭТО АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ И ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Ну не знаю - зп белая, хороший офис, а кого этим сейчас удивишь? В принципе не плохое расположение, рядом метро. Но это все становится не нужным - главное отношение. Там вас будут пытаться сравнять с землей и показывать, что вы никто и звать вас никак. Одно только отношение директорши, которая не считает нужным с вами даже поговорить и хлопать дверью перед вашим носом это для нее нормально... Я такого давно не видела нигде!!! Что уж говорить просто про сотрудников кто там давно работает!!!

В ответ Галине Захаровой так и хочется сказать - вот и работайте 1,5 землекопа. С большими компаниями вы не справитесь - нет технологий и условий, сотрудников. Межличностные отношения в компании очень и очень сложные и новым сотрудникам там делать нечего. За несколько месяцев своей работы там я услышала сакраментальню фразу - ты знаешь сколько людей было до тебя на твоем месте.... И это сказал, не просто сотрудник, а типо руководитель. Вот и подумайте, кто хочет к ним пойти, если из стольких людей у них никто не прижился и все плохие стоит ли туда пойти. Только сплоченный коллектив у них якобы... На самом деле змеиное царство лицемерия. Есть конечно хорошие люди, но основа именно такова. Если бы мне сразу сказали на собеседовании - мы ищем идеальных людей (каковыми сами далеко не являемся), даже ноги моей там бы не было. Хочу то не знаю, что - очень к ним подходит!!! Много сотрудников вообще не в теме.

# Аноним2017-12-08 23:15:17
ту аноним(( Да и опыт был вполне достаточным, чтобы понять все, что у вас происходит и чтобы сейчас все это понимать.
# Аноним2017-12-08 23:07:16
Да, опыт и правда был небольшим и слава богу! А что вы скажете аноним на слова вашего же сотрудника типа " руководителя" - ты знаешь сколько людей было до тебя на твоем месте....? Они тоже все не вписались??? И все были плохими и никто не подошел? Вы думаете люди, кто к вам приходит работать они дураки? Я долго терзалась в сомнениях куда у вас делись люди.... сейчас я понимаю.
Я выписывала билеты вашим клиентам в пол второго ночи за свои деньги, пользуя личный интернет и потом мне сказали типа вы не заинтересованы в работе и все плохо. В этом предвзятая оценка? Вы в первую очередь на себя посмотрите объективно кто вы и кем являетесь и что, вы пытаетесь преподнести людям, которые к вам приходят!! А не то, что мы не такие как все. До всех вам многих... еще расти и расти. Вы даже не представляете где вы находитесь и что сейчас делают другие компании. Только понты свои кидать можете ни о чем потому что больше клиента вам взять нечем. Я видела ваши странности еще до начала работы у вас и думала, что мне показалось! Нет не показалось. Предвзятая и кособокая оценка у вашей директорши.
# Аноним2017-11-08 13:20:49
Мне кажется, что дана очень предвзятая оценка. Скорее всего, опыт работы в компании был совсем небольшим и сотрудник не смог "вписаться" в коллектив