Отзыв о компании АРДИ
Добавлен: 12:43 04.06.2013
Другие названия: ARDI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  сеть салонов нижнего белья

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2013

их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КИДАЛОВО! устраивалась в 2008 или 2009 году в лето. проработала месяц.
сначала устроилась, "хозяйка" магазина нахваливала, втиралась в доверие, обещала горы золотые. а еще рассказывала про своих якобы знакомых которые также устраивают девочек в свои магазины и кидают их на зарплату, притом с таким осуждением она это рассказывала все, а вот она вся такая хорошая (чтоб ей пусто было). Нас работало трое новеньких. у девочек с кем работала эта сивая мразь забрала трудовые, у меня благо трудовой тогда еще не было и с ней меня ничего не связывало при увольнении.
В общем проработав недели 3 получила аванс 2000 р., в скоре "хозяйка" (не помню как эту тварь зовут) зачастила по вечерам в магазин типа по делам своим, и задерживалась, вроде как она сама закроет магазин. ну ок, собирались уходили, а она оставалась.

Когда время подошло к зарплате, она вдруг решила провести инвентаризацию - САМА!!
Перед этим она нас распределила нас по разным магазинам своим, видимо чтобы мы не смогли свести остаток.
А мы пересчитывались с девочками в начале смены и после смены весь магазин, пересчитанные остатки передавали друг другу, и естественно за собой и за другими все перепроверяли.
и вот у нее якобы не хватает товара там аж на 20 с лишним тысяч рублей!!! и вобщем говорит что спишет всё с наших зарплат по розничным ценам!!!!
у меня был выходной, она позвонила, пригласила приехать и вот сказала что мол недосдача, зарплату вы никто не увидите и что мы ей аж еще должны!!!!

мне она не доплатила 6000р, девочке другой около 13 тысяч, и еще одной тоже в районе 6-7 тысяч!!!
Эта тварь не заплатила никому ничего!!! и девочкам еще долго трудовые не отдавала и пугала что запортит им их!!!!

и недавно познакомилась с девочкой, она тоже в том году устраивалась в ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ АРДИ и ее точно также кинули!!!!!

Старая тварь!!! гори она в АДУ!!!!!!!!

# ВИКТОРИЯ2014-06-01 03:30:47
Тебя же предупреждали! Как тебе "ПАН ЧЕМОДАН"?
# света2014-03-06 17:48:19
Все полная правда!!!! Половина Самары , наверное уже столкнулась с этой " милой работодательницей", при упоминании фамилии которой трясет мелкой дрожью!!!
# аня2014-02-25 03:45:42
Ооо! Имя этой " сивой твари" не забудешь еще долго в страшном сне!!!!Лариса Николаевна!!! Я проработала у нее почти 3 года и до сих пор удивляюсь, как же еще официальные представители Арди не погонят ее взашей!!! Ведь она позорит Реально имя Арди!!!!! Эта "милая" блондинка ворует сама в своих точках белье,а потом с з.п у девочек вычитается!!! Мразь конченная!!!!Зарплату она не платит ВООБЩЕ!!! При увольнении!!! Вообще, про нее уже весь Парк Хаус знает, что это за дама мерзопакостная, ее и погнали оттуда поэтому!!Мне лично она не заплатила ни копейки за 1, 5 месяца и еще не хотела отдавать трудов. Шантажировала деньгами, чтоб я ей еще денег принесла, когда я ей пригрозила трудовой инспекцией, она язык То в одно место засунула! Вообщем эта тварина по другому никак язык не поворачивается ее назвать, стольким девочкам. Поднасрала, ее вся Самара знает уже!!!! А ей то Наконец возвращается бумерангом все!!!! Крах ее империи!!!! Со всех центров гонят ее, никуда не хотят приглашать!!!! Она не щадила никого, даже девочек, которые одни растили по Двое деток, без мужей, она им не платила з. п, Кидала, когда мы ей миллионы приносили!!!!! Всему виной ее Всеобъемлющая ЖАДНОСТЬ!!!! Она вперед этой твари родилась!!!! Это самый жуткий работодатель в моей жизни!!!! Если Вы меня сейчас читаете, повторюсь:"Говорите в аду!"" Все Ваши болезни от того дерьма, которое вы привносите в жизнь людей, которых угораздило с вами столкнуться!Ложкина Лариса Николаевна , работа у вас была одним из самых дерьмовых периодов в моей Жизни! Девочки,Бегите от нее, как от Чумы!!' 21 века!!!

# Ирина2014-02-25 01:17:41
Сама с этим столкнулась.