Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 15:23 03.11.2017
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Вовремя выплачивают з/п, есть несколько адекватных людей в руководстве

Итак, проработав больше года в отделе снабжения, постараюсь описать свои впечатления о компании.
Офис находится далековато от метро, в промзоне. Рядом с офисом, на той же 5-й Кабельной улице находится Асфальтобетонный завод, собственно сразу познаешь о всех прелестях такого соседства, как только в офисе открывается окно.
Сам офис ужасен... находится в старом, разваливающемся здании, (одно из которых построено из строительных вагончиков, в нем как раз отдел кадров, сможете увидеть, если решитесь пойти на собеседование), обстановка угнетающая.
Коллектив большой, в нем работают разные люди, есть те, кто всегда подскажет, поможет, но есть и постоянные сплетни, "дедовщина", это правда. Кто-то уже до меня об этом писал здесь.
Далее, приходя и уходя с работы все отмечаются магнитным ключом. При опоздании с утра, за каждую минуту опоздания из зарплаты вычитается 27 рублей, считайте сами ))) опоздал на полчаса, в принципе можно не приходить на работу) Вообще конкретно раздражают дурацкие ограничения, например: в месяц вам дается 800 Мб интернета, и если у тебя они закончились раньше, нужно отчитаться почему так быстро.. и вдруг не по рабочим вопросам!!! на самом деле работы довольно много, и отвлекаться на что-то кроме работы - некогда.
На обед дается всего полчаса! Это действительно мало, при том, что в маленькой кухонке в офисе места на всех не хватает, пока дойдешь до местной столовой, только на дорогу туда-обратно не меньше 10 минут уйдет. Остается 20 чтобы купить, поесть, передохнуть и бежать работать. В общем цель - чистейшая эксплуатация :)
Если идти не в местную столовку, а в спортекс, который находится напротив, нужно отметиться на "уход", при этом рабочее время идти не будет, помимо этого, полчаса законного обеда тоже вычтут. Вообще странный момент, получается, не хочешь обедать у нас, обеденное время не оплатим дважды, ну класс :))))
Плюс еще момент с отпусками: за первый год работы вам дадут всего 2 недели оплачиваемого отпуска, остальные две недели держат про запас, если вдруг вы решите уйти внезапно, провести не получится :)))
ЗП не очень, хорошей премии больше чем за год работы не наблюдалось...