Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 03.11.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Член бригады (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расскажу свою с банального,как обычно просто нужны были деньги и понесла меня нечистая устраиваться в это заведение.
Я хорошо прошла собеседование и пошла оформляться. Встретила меня недружелюбная кадровичка,в процессе оформления выясняется,мне нужно сделать отпечатки пальцев,чтобы с помощью них отмечать свой приход и уход с рабочего места.Как преступник блин!
Дальше мне сказали придти получить форму.И вот мне дали изрядно воняющую кучу тряпья,это оказалось формой.Футболка была вся протертая и с дырками!
Дальше мне должна была сообщить замдиректора когда я могу приступить к работе,обещала позвонить через полчаса,в итоге забыла про меня на 2 дня,если бы я не позвонила сама,так и не вспомнила бы обо мне.
Первый день на работе я прождала тренера минут 30,после еще час,пока он соизволил ко мне подойти и выясняется одна вещь,оказывается меня будут учить не на сотрудника кухни,а на кассира,что абсолютно не входило в мои планы.Ко всему прочему проходить модули по обучению я буду не на работе,а дома.
Было еще несколько неприятных моментов,которые оставили негативный осадок от этой компании,но предпочту их опустить,так как излагать все это очень долго.
Я приняла решение не работать в этом заведении.Сообщив о своем решении покинуть это место и уведомив об этом директора,я услышала,что я не в себе и ненормальная,раз посмела такое сказать,что еще больше утвердило меня в моем решении.