Добавлен: 00:00 02.11.2017
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: www.dmitrogorsky.ru
Телефоны: 8 495 944 71 30

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Никнейм: боец скота (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Первый плюс, это своевременная оплата труда.
Второй-это коллектив бойцов в котором я работаю!!!

Самая большая беда АПК это руководство которому плевать на рабочий персонал. Есть пара адекватных мастеров в цеху убоя, но они общую проблему не исправят. Не верьте всему, что говорят на собеседовании, это лож!!! График просто адский. Из двух выходных, первый это отсыпной, то есть вы спите после каторги пол дня, а потом как зомби занимаетесь домашними делами. Конечно вы можете устоится работать в офис на график 5/2 и потом свысока рассуждать о нытиках, но я пишу о тех кто работает ножом в Линце. Карьерный рост? Если у вас нет друзей среди вышестоящего руководства то забудьте об этом.
Начальство просит войти в положение и работать больше. Объемы производства поднимают и при этом мы постоянно не дотягиваем совсем немного до той нормы при которой нам поднимут з/п.
Постоянно слышишь о том, что за забором толпа стоит в ожидании работы и, что все недовольные могут увольняться.
Штрафы, постоянные штрафы!! Не скажу, что все незаслуженные, но многие просто из пальца высосаны.
Отдельная благодарность за недавнее увольнение одного мастера. Уверен, что все три смены бойцов меня в этом поддержат.
Если у вас ипотека и вы готовы ради нее очень тяжело работать и очень мало отдыхать, то АПК подходит вам на все 100%.