Отзыв о компании Три три три, Будет чисто!
Добавлен: 13:49 01.11.2017
Другие названия: Служба уборки
Сайт:  belkabelkabelka.ru
Эл. почта: office@belka39.ru
Регионы работы: Калининград
Телефоны: 8(4012) 37-35-32

Описание деятельности:  Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Мы приводим в полный порядок объекты частной и коммерческой недвижимости.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Около года работал на химчистке мебели и ковров, к слову, есть у них ещё уборка домов и офисов.
Плюсы
Меня удивило, что на каждый объект всегда с запасом выдаются расходные материалы перчатки, губки, спецхимия. Порвались резиновые перчатки, не надо выпрашивать, берёшь новые и вперёд.
Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании работ искренне благодарят за результат. Это тот момент, когда понимаешь, что деньги не самое главное :-)
О деньгах. Оплату получал всю и вовремя, тут всё чётко. В этом большой плюс компании, в других конторах оштрафовать или задержать выплату денег обычное дело. Здесь всё платят.
Коллектив хороший, доброжелательный.

Минусы
Офис для меня далековато находится, на ул. Колхозной, ездил через весь город. Для кого-то может быть близко будет.
Бывает много работы и приходится работать и допоздна, правда за это доплачивают.
Бывают, как и везде «рабочие моменты», но это если сам «накосячишь».
Короче, если нужна работа, можно у них работать. Проверил на себе.