Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 04:21 04.06.2013
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

уважаемые, не надо так защищать каскад и директора, Олег знал что делал. лекарства поставлялись с Кипра, а не Германии, все были в упаковке по 100 с исключительно немецкой маркировкой на вторичной и первичной упаковках. лекарства на территорию Украины завозил "ю би ай логистик укр", а не каскад. догадываетесь зачем дистрибьютору такая схема???) Потом в Украине все перемаркировывалось, с помощью термической обработки с ампул отклеивались немецкие этикетки и наклеивплись те, которые подходят для продажи в Украине. А в Германии сидят наши добрые одесские евреи, которые в теме и в доле.

# naja2013-10-17 11:45:25
Для Незнайки. Имя. Я не специалист в ваших специфических расстройствах, мне нелегко разобраться в этом потоке подсознания и посоветовать что либо конкретное. О методологии назначения -Heel вы ничего не знаете, но не расстраивайтесь: на свете много всяких папуасов (+вы), которые этого не знают. Состав -Heel вы тоже не удосужились прочитать. Проходимцы, шарлатаны - это вы о себе опять? Гомеопатия - достойное и эффективнок мед. направление, но
-Heel работает в несколько другой сфере. О порядочности нашей компании судить не вам, интернетному болтуну.
# Всезнайка2013-10-17 07:23:30
У вас зомби, а не врачи)) "Белое братство" шарлатанов из телемагазина, сующих очередное снадобье "от всего" - какой уж тут профессионализм, он только мешает. Главное продажи и если от этого никто не умер (ну, от глюкозы, дистилированной воды и мела с тальком не должны вроде), так это потому что народу нас живучий да и поди разберись, вы угробили человека или такие же как вы... Я думаю, хороший коллективный иск обманутых покупателей и пациентов помог бы людям разобраться в этом... Гомеопаты блин... Вы бы ещё лунным светом людей лечили, проходимцы с большой дороги. А судами вы лично уже хорошо знакомы, да? ))) Касационную жалобу надо подавать или апелляционную, в вашем случае, не подскажете? Так а чего ж так и не подали? )) Вы же считаете, что там не всё верно? Вот и возразите по существу... А то, что компания ведеёт себя непорядочно, во всех отношениях (от производства и сбыта до маркетинга и PR, от кадровой политики до бухгалтерии), нет ничего удивительного - просто, в зеркало на себя посмотрите...
# naja2013-10-16 16:53:38
Для Незнайки. Мне виднее у кого истерика, я врач:). Вы скопировали из тухлой новости тучу инфы, осталось немного - имя. О том, что вещи названы своими именами может говорить только человек совсем незнакомый с судами:) О кошельках потребителей я так забочусь только у вас в голове. И снова возвращаюсь неужели вы допускаете, что ваши слова хоть что-то значат для тех кто здоров благодаря Хелю и Каскаду?
# Всезнайка 2013-10-16 15:54:10
Истерика как раз у вас. И уже не первый месяц. Как и "сложный период". А вещи своими именами уже названы в приговоре суда. Правда, далеко не все. И потребителям, о кошельках которых вы так заботитесь, возможно, стоит знать и больше.
# naja2013-10-16 11:55:21
для Незнайки. Да у вас истерика:(. Имя. Каскад никогда и никого не травил. Никогда не занимался подделкой препаратов. Это знают все, кто пользовался ими. Вы думаете, что ваши буквы, это с довод по сравнению с здоровьем родных, детей, знакомых? По сравнению с раздачей знакомым домашних аптечек? Не думаю. Это раз.
В интернете кляузничаете вы, я только коментирую ваши кляузы. Это два.
О вашей компетенции: не зарегестрированные в Украине препараты не могут быть запрещены, по факту. Это три.
Ну и самое бесполезное. Компания переживает сложный период. В силу того, что всё ещё не закончилось многие вещи, рано называть своими именами. В компании работают люди которым не безразлична (представьте!) её судьба. Что вы расчитывали прочитать в ответ на свои "доброжелательные" посты?
# Всезнайка2013-10-16 08:44:24
Да вы уже проотвечались )) Сидит штат и кляузничает в интернете - это и есть цена компании. Это типа такое "управление репутацией" или теперь уборщице поручили кроме HR заниматься ещё и PR))? И чего вы добились своими оскорблениями? Что в интеренете появилось ещё одно свидетельство вашей непорядочности? С такими "лояльными сотрудниками" и врагов никаких не надо. Просите премию )))
Имя я знаю, как и остальное, но само оно смысла не несёт и дело, ведь, не в конкретном человеке, а в правилах ведения "бизнеса" этой организацией. Ещё легко отделались, свалив всю вину на исполнителей. Ради наживы вы подставили человека и на месте этого бедолаги у вас может оказаться любой из сотрудников.
Если, что не понятно, за подробностями обратитесь в : Васильківський міськрайонний суд Київської області
Справа № 362/3756/13-к, Провадження № 1-кп/362/230/13, № решения: 32243528.
Вы же не станете отрицать, что исполнительному директору ООО "Торговый дом" Каскад-Медикал " вынесен приговор по ст. 321-1 ККУ (Криминального кодекса Украины) и назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с конфискацией фальсифицированных лекарственных средств, сырья и оборудования для их производства, сообщили в пресс-службе Гослекслужбы Украины
В мае 2013 года во время проведения совместной внеплановой проверки в г. Васильков Киевской области специалисты Гослекслужбы Украины и Главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области установили факт осуществления данным обществом безлицензионного производства лекарственных средств.
В ходе проверки было выявлено 3,9 млн. упаковок препаратов на сумму около 300 млн. грн. Кроме того, на территории предприятия были обнаружены нерасфасованные и незарегистрированные лекарственные средства с маркировкой на немецком языке, упаковки на украинском языке без указания номеров серий и сроков годности, инструкции, а также упакованные лекарственные средства с маркировкой на украинском языке.
Также на этой территории находилось помещение для упаковки лекарственных средств и оборудование для нанесения маркировки.
Гослекслужба изъяла из обращения по подозрению в фальсификации все серии 68-ти наименований лекарственных средств с маркировкой производителя Biologische Heilmittel Heel GmbH (Германия). Кроме того, было запрещено 44 наименования не зарегистрированных в Украине лекарственных средств с маркировкой производителя Biologische Heilmittel Heel.
Самыми опасными для потребителей являются инъекционные формы данных препаратов: обнаруженное в них несоответствие может привести к возникновению угрозы жизни человека или тяжелых последствий для его здоровья.
Были выявлены, в частности, такие препараты производства Biologische Heilmittel Heel GmbH как, Траумель, Цель Т, Церебрум Композитум, Дискус Композитум, Вибуркол суппозитории, которые входят в ТОП 20 препаратов, имеющих наибольшие объемы реализации на Украине в 2012 году.
Или вы отстаиваете своё право наживаться на том, чтобы травить людей фальсификатом? Не пытайтесь увести людей от темы.
# naja2013-10-15 11:24:24
для Незнайки. Назовите этого человека. Вам ответят за меня. А по поводу лиха, так вы не лихо, вы моська:)
# Всезнайка2013-10-14 16:28:18
А уголовное дело и четыре года лишения свободы для одного из ваших директоров, как результат проверки предприятия, это тоже газеты придумали? Или может кинуть ссылку на реестр судебных решений? Вот не будите лихо пока оно тихо)))
# naja2013-10-14 11:05:20
для Незнайки. Ок, для непонятливых ещё раз. В каждой газете можно много чего прочитать. В том числе и о компаниях, в магазины которых вы ходите каждый день и очень довольны. Не надо быть таким доверчивым. О рекламе 100500 раз: высказываю личное мнение, отвечаю за свои слова. Поймите контрагенты уже знают деловую репутацию "Каскада", а препараты Heel - конечные потребители. Понимаете, подавляющее большинство из них видит ситуацию не так как вы. "Бездарные блюдолизы" - это вы о себе естественно, ну зачем же так жестко. Развлекайтесь себе в меру развития.
# Всезнайка 2013-10-13 05:12:48
2 Naja: да, репутация у компании куда уж круче, в любой газете прочитать уже можно)): мало того, что контрафакт собственного поставщика лепили ещё и ввозили "серяком" - жадность губит))) Это раз... А если сделать скрины вот этих всех сообщений, которые не от большого ума, оставляет по всему интернету naja, получится такая реклама, что ни у кого даже сомнений не останется, о том какими грязными методами принято вести дела в этой компании - сплошные обман и ложь. Вместо того чтобы работать, бездарные блюдолизы и подхалимы, сидят, выискивают все сообщения о Каскаде и думают, что отмывают зад своим руководителям - как бы не так, теперь всем всё становится только понятнее))) Вот это два.
# naja2013-10-08 15:09:19
для Незнайки. Следи за своими блудливыми ручонками, дебил. Всё что ты написал высосанная, ну сам знаешь откуда и у кого, чушь.О репутации КМ знают все, кто с ним работал, мыть её не надо. О эффективности Heel знают все, кто им пользовался. О составе Heel ты хорошо написал, сразу видно крепкого специалиста:) Таким как ты Heel не помогает и уж конечно не "навледило" как ты пишешь. Тебе сначала на курс антибиотиков, а потом к хирургу:)
# Всезнайка2013-10-08 06:39:49
Ну, да гнали контрабанду, переклеивали упаковки в Василькове, закупали через Кипр, а производили при такой схеме поставки, вообще кто знает где... Облажались по полной, короче. Да и сам "Хель", эффективность их препаратов более чем сомнительна (солевые растворы и дистиллят с отдушками гонят...), главное чтобы не навледило))) А стакими тролями как naja репутацию не отмоешь, скореее наоборот, с её грязным ртом, сразу обнаруживается уровень компаниии, гниль короче...
# Светлана2013-07-27 19:41:49
Мы начинали работу с того времени,когда Каскад переехал на Глеваху-1 с Киева,и знаем всю подноготную что там было. И хоть я там уже не работаю,но мне обидно,что обвиняют не по справедливости. Там никто, никакие наклейки не переклеивает и не переклеивал. И что бы такими аргументами бросаться,нужно там проработать и увидеть. Я после ухода,на нервной почве очень заболела,и лечилась этими же препаратами,и видела,как люди мучились и мучаются,не зная где достать эти препараты. У меня какие оставались лишние,я делилась с ближним,чтобы хоть как-то облегчить их муки.А вы говорите переклеивают. НЕПРАВДА
# гость2013-06-04 11:38:40
Для Анонима. То что вы написали полная ахинея.
Все лс Хеель производит в Баден-Бадене (Германия). Вы говорите, что лс поставлялись с Кипра. Кипр - остров. То есть из Германии самолетом на Кипр (очень дорого), или из Германии траком, а потом кораблем. Это только первая часть. С Кипра в Украину самолетом, или в порт, а оттуда траком. Вы что такое логистика знаете? Стоимость такой перевозки прикинуть можете?
Ввоз лс специализированной компанией это "схема"? Вы в этом уверены?
У Хеля для каждой из стран разработан, утвержден и согласован с Каскадом дизайн первичной и вторичной упаковки, он же в украинском регдосье препарата. Перемаркировка ампул, "термическая обработка" - это слова крупного специалиста:) на Каскаде таких не держат.
Где сидят ваши "добрые одесские евреи" и с кем они "в теме и в доле" - вам виднее, но к Каскаду это точно не имеет никакого отношения