Добавлен: 18:29 31.10.2017
Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт:  sud-expertiza.ru
Эл. почта: info@sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Липецк, Пятигорск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 215-06-54; 8 (800) 555-0-453

Описание деятельности:  На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

Никнейм: Эвелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Несколько лет назад мои родители начали строить дачу (не сами, конечно, а с помощью наёмных рабочих). Проект они начали разрабатывать задолго до начала строительства, это было их идеей фикс последние десять лет, наверно. Итак, необходимая сумма накоплена, все идеи расписаны на бумаге, строительство начато. Только вот год назад, когда строительство было завершено, а все деньги - выплачены, маму с папой ждало разочарование: мало того, что итоговая постройка совсем не соответствовала их пожеланиям, так ещё и дом буквально разваливался на глазах. Качество проделанных работ оказалось совсем не на уровне, и проявляться это начало только тогда, когда строители уже давно скрылись из виду. Родители сначала хотели подать в суд на недобросовестных работников, но я им посоветовала для начала пригласить независимых экспертов и посоветоваться с профессионалами без привязке к госструктурам. Мы обратились в Федерацию Судебных Экспертов к Амбарданову Дмитрию Игоревичу. Он нас крайне прозрачно и профессионально проконсультировал по вопросам того, в чём конкретно заключаются недочёты выполненных строительных работ, на какую сумму нас обманули и что нам стоит предпринять в этой ситуации. В итоге, подкованные и в бодром расположении духа, не без помощи Дмитрия мы смогли найти халтурщиков, подать на них в суд, успешно выиграть дело и получить положенную нам компенсацию. Спасибо Дмитрию Игоревичу за помощь, спасибо Федерации Судебных экспертов за высококвалифицированных профессионалов!

Не обнаружено