Отзыв о компании IT-DELTA
Сайт:  it-delta.ru
Эл. почта: delta@it-delta.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 221-15-27

Описание деятельности:  Создание и продвижение веб-сайтов

Никнейм: Контент-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Несколько классных ребят, которые хорошо знают свою работу (к сожалению их труд не оценивается руководством по достоинству, в хорошей компании они могли бы получать в разы больше)

Оформляют на полставки, и то минимальной. Отпуск 14 дней вместо законных 28. Зарплата низкая даже у топ-менеджеров. Много устаревшей техники, на которой работать невозможно.
Гипер-текучка.
Ну и увлечение руководства странными штуками тоже немного напрягает...

# HR-менеджер2017-11-01 12:59:22
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хочу пояснить:
1. Оформление на полставки – это по желанию работников. Считаю большим плюсом и большой редкостью возможность гибкого рабочего времени и частичной занятости. Для многих соискателей это преимущество.
2. Отпуск в нашей компании 28 дней. Отпуск, по желанию работников, можно брать по частям в разное время года, но одна часть отпуска не должна быть менее 14 дней (в соответствии с ТК РФ). К сожалению, вы проработали менее года, исходя из данных, которые вы предоставили, и не успели оценить удобство возможности пойти в отпуск несколько раз в год.
3. Уровень заработной платы менеджеров в рынке, иначе, как Вы выразились, замечательные ребята, не работали бы у нас. Мониторинг и контроль уровня заработных плат ежемесячно контролируется менеджером по персоналу.
4. Относительно устаревшей техники, не могу согласиться, так как в бюджет в обязательном порядке закладывается статья на обновление программ и оборудования. Жалоб от работников тоже не поступало. Но анкетирование на эту тему мы обязательно проведем.
5. Текучесть персонала – это нормативный показатель. Менеджером по персоналу также проводятся мероприятия на поддержание данного показателя в норме. Мы ценим продуктивных сотрудников и делаем все, чтобы работники, которые показывают результат и добросовестно выполняют свою работу, работали у нас продолжительное время.
6. Что касается увлечений руководства, честно говоря, не понимаю о чем вы. Как менеджер по персоналу в лице сотрудников, разделяю планирование деятельности, анализ результатов, ведение статистических данных и еженедельные планерки – это возможность быть результативным и профессионально расти.
Уважаемый Аноним. Если у Вас остались вопросы, звоните (думаю, телефон вам известен) с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Компания Айти Дельта желает вам удачи и процветания!
# Аноним2017-10-31 18:46:25
Стесняюсь спросить, это что за странные увлечения то?