Отзыв о компании BIA TECHNOLOGIES
Добавлен: 23:19 30.10.2017
Другие названия: Деловые линии

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  IT аутсорс (веб, 1С)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

их нет

хамство с порога. такого нигде не видел ранее. девушка hr облила грязью на первой же встрече. человек, который должен был проводить собеседование опоздал на полчаса, собеседование происходило по дороге вниз в лифте, потому что после 30 минут опоздания ему уже было некогда меня собеседовать.
потом назначили второе собеседование - с исполнительным директором. БИНГО! он сначала опаздывал на 40 минут, а потом внимание...вообще отказался приходить ко мне на встречу. пи**ец какой-то. Вместо него прислали какую-то даму. Такую кобру еще поискать надо. Отвратительная.
Потом этот исполнительный директор решил все-таки что ему надо встретиться со мной-назначили встречу, он, конечно, опоздал минут на 20 (опаздывать-это вообще фишка этой компании, не ждите, что вас и ваше время кто-то тут будет уважать). На собеседовании сходу принимает тебя за ничтожество и так и быть томным голосом задает какие-то наитупейшие вопросы.
В общем, дошел до конца всей этой мутотени ради интереса " а что же будет в финале".
Из минусов еще-находятся у черта на куличиках.
В общем, уважающие себя люди ни за какие коврижки не придут работать в такую шарагу.

# BIA Technologies2017-11-13 15:30:11
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании и мы не смогли оправдать Ваши ожидания, как потенциальный работодатель.
Также как и Вы, мы ценим время и тщательно отслеживаем соблюдение всеми сотрудниками установленных правил работы в компании. С уважением BIA Technologies.