Отзыв о компании Представительство "GM DEVEL" в РФ
Добавлен: 12:50 30.10.2017
Другие названия: Группа Марзокко, Марцокко Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupemarzocco.mc
Эл. почта: gmdevelrus@gmail.com

Описание деятельности:  Итальянское архитектурное бюро (представительство в РФ и СНГ). Проектирование и архитектурный надзор.

Никнейм: Секретарь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017

Всё написано ранее

Была на собеседовании. Пришла к назначенному времени - пришел директор (Дмитрий) и повел меня в кафе в бизнессцентре! Пообщались минут 30 - чувствую разговор начинает съезжать в область "более тесных отношений". Учитываю специфику переписки попросила показать офис - поднялись в офис - и Д. сразу изменился - сугубо деловой тон, несколько вопросов про опыт работы и отказ!!! Что-то невнятное пробурчал про внешний вид - я была в джинсах,но на каблуках!!!- про желательный опыт работы, хотя в объявлении написано "не важен"- короче ушла ни с чем! Точнее ушла с осадком!!! А так - офис хороший, расположен удобно, компания небольшая - человек 20-25 не больше. Даже непонятно зачем для такого кол-ва сотрудников такой большой офис. Короче не подошла я )))

# другая соискательница2017-11-13 16:19:58
Ух ты, вы поехали на собеседование даже после переписки о явно интим-работе?
Вот вам время девать некуда :)
А вы что, сразу ещё по почте не спросили - за что такая огромная сумма з\п и будет ли что-то ещё нестандандартное, помимо дресс-кода? ;)
# Кира2017-11-07 12:55:21
Согласна с отзывами...Тоже была на собеседовании, правда сразу в офисе, не заходя в кафе )) Во внешности своей уверена, поэтому оделась как считала нужным в данной ситуации. Поговорили в офисе директора - офис директора правда огромный - в гольф играть можно )) Кофе принесла его секретарь, на чье место он ищет замену - одета строго и стильно. Мне тоже отказал - но не конкретно, а просто сказал - вам позвонят и тишина...