Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 28.08.2017
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Менеджер по продукту (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила.

Пришла на собеседование в офис на Чапаевском, проходя мимо отдела продаж на 4 этаже была неприятно поражена. Стоял дикий крик, из контекста поняла, что кричал начальник. Стало так неприятно, это же какую зарплату нужно иметь, чтобы терпеть такое скотское отношение, просто показательное выступление унижения человеческого достоинства, уму непостижимо, что подобное возможно в такой крупной и уважаемой компании. Порошу руководителей принять к сведению, в таких условиях работать невозможно!

# Аноним2018-02-01 14:44:46
Работаю 3 года, в главном офисе на Чапаевском 14 НИКТО никогда не орет из руководителей ))) Одна из причин, почему я не ухожу.

Орать мог при вас кто угодно - неадекватный поставщик, курьер, иногда злые клиенты приходят прямо в офис, но глупо делать вывод на единичном взгляде со стороны