Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 00:24 04.06.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Татьяну Полякову - под суд! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Что может быть в секте, маскирующейся под "коммерческую организацию" положительного?!

Внимание!! Один из главных офисов пирамиды-лохотрона "Голден Тим (Golden team)" в Москве перебазировался к метро Шоссе Энтузиастов. Новый адрес сектантов- ул. Электродная д2 стр.12 1й подьезд. 5й этаж. оф.503. Они постоянно меняют свои адреса- как змея старую кожу. На Электродной улице разводкой доверчивых людей на покупку ненужных им биодобавок (под предлогом трудоустройства на должность "заместителя руководителя") занимается, в числе немногих уже оставшихся, аферистка (по моему мнению) Воржева Л. Ю. До этого она занималась своей деятельностью по адресу: улица Марксистская, д.22, оф. 602. Л. Ю. - очень грубая, малокультурная, разорившаяся в строительном бизнесе женщина. Начала она свою "карьеру" еще под вывеской китайской компании "Тяньши". Теперь вот, Л. Ю. просаживает остатки своих сбережений в замаскированной под "коммерческую организацию" секте "Голден Тим". Видимо, находя какое-то утешение от своих неудач в игре в "руководителя коммерческой" организации. В "коммерческой организации" Воржевой только один чел.- ее личный раб-эфиоп Климук Н. Н. Фанатично верящий своей хозяйке, залезший в кучу банковских кредитов, и просаживающий их один за другим тупо веря своей "начальнице". У него лихорадочно блестят глаза, как у бомбометателя-народовольца, от него жутко воняет. Такие вот персоналии обитают на Электродной улице... Если не хотите лишиться последних денег, сбережений, квартиры- держитесь подальше от этого места!

# Ольга2014-10-28 22:53:11
Посетила сегодня данный офис, была в ужасе от вида офиса и "будущих" коллег... Увидев толпу несчастных "персонажей", ожидающих в очереди, сразу поняла, что это не мое место работы... Я не высокомерный человек и сейчас тоже вынуждена искать работу. Мне жаль всех тех людей, которых я там увидела...
# Гость2014-10-27 12:22:15
Подскажите - этот Рубикон? Похоже.
Занимаются торговлей и производством расходных материалов для медицинских учреждений:
Чупров Сергей Юрьевич
Тел.: +7 (499) 1687939, +7 (965) 1801465
E-mail: rubiconltd@yandex.ru
Вакансия: Заместитель директора по общим вопросам
Зарплата: 81000-90000 Руб.
Дата публикации: 18.10.2014 20:44
Требования
-От 35 до 60 лет.
-Высшее образование.
-Опыт управленческой деятельности не менее 3 лет.
-Ориентированность на результат.
-Умение работать в команде.
-Коммуникабельность, энергичность, гибкость и организованность.
Должностные обязанности
- Участие в формировании организационной структуры.
- Подбор, оценка, развитие и обучение персонала.
- Адаптация новых сотрудников.
- Работа по выявлению, привлечению и удержанию талантов.
- Формирование кадрового резерва.
- Решение административных и организационных вопросов.
- Планирование и контроль работы сотрудников.
- Подготовка и проведение переговоров, деловых встреч.
Дополнительная информация
-Работа в офисе рядом с метро, без командировок и разъездов.
-Полная занятость, 5/2.
-При необходимости обучение за счет компании.
-Возможность участия в жилищной программе.
-Карьерные перспективы.
Претендентам необходимо пройти собеседование. Запись на собеседование по телефону с 9-00 до 11-00 строго в рабочие дни.
# Елена2014-03-12 13:40:26
Мне тоже приходили письма на почту с одним и тем же адресом (Электродная, 2), разные фирмы: у одной не объявляли название (почта prostor58@gmail.com), у второй название Производственно-торговый холдинг ["ПТХ" , г.Москва] (по-моему бред). Вакансии - Заместитель руководителя [c последующим продвижением до руководителя коммерческой организации].З.п. от 25OO$ - 5OOO$ [выплата в рублях]. Помощник руководителя в отдел управления по работе с персоналом. З/п 67000. Была на одном собеседовании - обстановка насторожила сразу: потертый офис, на ресепшене (просто стол при входе) сидит мужчина в костюме с претензией на "дорого выглядит". Выдал анкету. Вопросы стандартные. Пока я заполняла анкету пришло еще 4 человека. Потом со мной беседовала некая Юлия Алексеевна (в кричащем красном костюме, в золоте, ну, в общем "смотрите как я здесь зарабатываю". Конкретно ничего о фирме работодателе сказано не было. Все быстро, бегом, дежурные вопросы, чтобы соискатель не усомнился, что они ищут именно квалифицированного работника, а не просто набирают лохов, вешая лапшу. Ушла я оттуда, вернее почти убежала с чувством, что сюда больше ни ногой. Будьте осторожны!
# Алексанъ2013-08-22 21:50:51
Кстати, конторка, куда я устраивалась, называется ООО Рубикон. Адрес тот же - Электродная 12. Обмануть хотели Чупров Сергей Юрьевич и та самая Воржева Л.Ю.
На заметку.
# Александра2013-08-22 21:48:22
Большое спасибо за отзыв! Как раз сегодня познакомилась с этой аферисткой Воржевой, ибо проводила она тренинг. Все рассказывала, как каждые пол года меняет свои белые мерседесы и как у каждого сотрудника имеется по 2-3 квартиры. Когда речь зашла о 1500 и 30000 рублей сразу стало все понятно. Что все это лохотрон и пирамида.
Ушла я оттуда в расстроенных чувствах, т.к. живу в области и на дорогу/поесть/попить пришлось потратиться. А все зря(
# Полна чудес кудесница природа)))2013-07-01 23:34:18
" Мне жаль тех, кто здесь льет грязь, они по каким-то причинам наказаны Богом, "

Богоугодная лохотронщица))) Полна чудес кудесница природа)))
# Людям, которые еще имеют ум.2013-06-30 15:38:52
У грязного языка никогда не бывает совести, а у хорошего человека никогда не бывает грязного языка. Люди, имеющие ум, всегда отдадут предпочтение культуре, а не грязной болтовне, что здесь разлита. Мне жаль тех, кто здесь льет грязь, они по каким-то причинам наказаны Богом, но Богу видней за что он их наказывает. Компания Голден Тим сегодня помогла многим людям решить свои проблемы и помогает сегодня. Многие люди уже получили квартиры, машины и достойный заработок, а те, что пишут здесь, так и занимаются просто грязью вот уже долгое время. А ведь могли бы жить достойно, но у них свои счеты с Богом.
# Людям, которые еще имеют ум и, по-крайней мере, остатки совести.2013-06-05 22:56:23
"И, если все, что пишет этот человек правда, то почему правда преподносится так грязно, что даже противно читать"

Фи, если "противно" вам читать, зачем же тогда читаете-то, на протяжении достаточно длительного времени разоблачения вашего паршивого лохотрона, так называемой, "Голден Тим (Golden team)? Быть может, с оболваниванием и рекрутированием новых сектантов уже давным-давно в вашей пирамиде о-о-о-огромные проблемы? Болванов новых найти не можете, и овечками здесь на сайте изредка являетесь, паразиты голден-тимовские, видя причину стремительного рассыпаниям вашей пирамиды в ваших разоблачителях? Что же, в какой-то мере это, действительно, так. Именно так и создается гражданское общество. Если вы, негодяи, думаете, что будете безнаказанно людей на деньги разводить, разорять, и вам все с рук сходить будете- ошибаетесь. Грязные тексты про вас, говорите? А какие же еще тексты про ваши грязные методы впаривания голден-тимовской дряни еще писать, по вашему, надо? Ямбом и хореем? В продаже биодобавок (также такой дребедени с совершенно несоответствующей качеству ценой как то, что впариваете вы под лейблом "Голден Тим"), конечно же, ничего плохого нет. Если это, действительно, просто нормальные продажи. Но только не то мошенничество, которым занимаетесь вы, жулики. Заманиваете людей, ищущих работу, на свои фальшивые вакансии заместителей руководителей, морочите голову, и под предлогом "трудоустройства" на "управленческую работу" впариваете свои на три буквы не нужные соискателям, до знакомства с вами, биодобавки. Это не продажи! Это называется обыкновенным мошенничеством. Потому так и воняет от ваших климуков николаев николаевичей, что превратились они в вашей СЕКТЕ, замаскированной под коммерческую организацию, в обыкновенных фанатиков- сектантов. Они даже забыли о необходимости заходить в душ, хотя бы по утрам. Зато, уже пожизненно, погрязли в долгах, тупо поверив вашим псевдо-начальницам - всем этим поляковым татьянам ивановнам, да воржевым любовям юрьевнам. Скоро вам морды начнут бить, негодяйки и негодяи, прямо в вашем новом пристанище на Электродной улице! Давно пора вышвырнуть вас из ваших малин, жулики.
# Людям, которые еще имеют ум.2013-06-05 03:06:21
Так грязно писать, при этом комментировать и задевать личную жизнь кого бы то ни было, может только непорядочный человек, у которого, вероятно, у самого большие проблемы в личной жизни и совершенно не идут дела. Один и тот же человек поливает компанию уже продолжительное количество времени. Не вижу ничего плохого в продаже полезных БАДов и другой продукции, необходимой многим людям. Понятно, что человек, у которого все в жизни хорошо, не станет так грязно писать и тратить свое время на писанину такого рода. И, если все, что пишет этот человек правда, то почему правда преподносится так грязно, что даже противно читать. У меня сомнения на счет всего, что здесь сказано, т.к. тому, кто так пишет, самому надо брать уроки по культуре общения. Мне противно, что кто-то читает все это и не задумывается над тем, каким языком и как скверно выставляет себя автор всей этой писанины. Задевать личную жизнь - это низко и, если не сложилась личная жизнь, так у половины страны она не складывается и бравировать этим - гадость. Употреблять слово "воняет" вообще из рук вон скверно. Дорогие читатели и те, кто еще хоть как-то уважают русский язык, смотрите, что вы читаете и думайте, чью точку зрения вы в этот момент принимаете. Какая гадость. Какая гадость эта статья...
# Сергей2013-06-04 23:34:56
А я помню эту Воржеву, еще когда приезжал к ней на собеседование по адресу Лубянский проезд, дом 15. Тупая, наглая баба далеко за пятьдесят лет, разводка на деньги стопудовая. Даже странно, что жулье действует так вызывающе нагло! Куда ОБЭП смотрит, спрашивается?!