Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 16:33 28.10.2017
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Региональный менеджер Витебской области (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании. Работала более 2-х лет,начинала с должности ведущего специалиста,через год стала региональным менеджером. По зп никаких претензий нет,все выплачивалось вовремя, переработки оплачивают премией, хотите заработать больше-нужно работать,а не в потолок плевать. График работы я,как начальник,составляла в офисе на месяц вперёд,никаких внезапных вызовов на работу не было (только если форс-мажор,допустим сотрудник позвонил рано утром и сказал,что у него температура). В городе где я работала,у нас был один офис,поэтому нас никогда не вытягивали в другой город на замены. Офис был хороший, очень тепло,летом кондиционер..в случае поломок,все быстро решалось. Коллектив прекрасный,но так как мы все люди..бывали моменты возникновения конфликтов,в таком случае нужно просто разговаривать,как с сотрудниками,так и с вышестоящим руководством (Бабуровой Татьяной с которой также отношения были очень хорошие).

Компания более чем, даёт возможность всем развиваться, любит и ценит своих сотрудников! А лодырей и бездельников ни где не ждут!

И совет новым кандидатам: Дорогие кандидаты, когда вы приходите на собеседование, не думайте, что вы единственный, и вас точно возьмут! Имейте ввиду, что лучше вас есть и другие! Главное показать себя достойно на собеседовании! Само собеседование с руководителем, считается стресс-интервью, руководитель может спросить те вопросы, на которые ему будет интересно знать ответы. Ушла в декретный отпуск. Если б не беременность до сих пор бы работала.