Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 10:48 28.10.2017
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Никнейм: Пенсионный консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Их нет!

На собеседовании пообещали золотых гор,да даже если бы не обещали я бы работала там,но...устроилась я туда,Поехал в в офис для подписания всех документов об устройстве,мне выдали планшет и на этом как говорится на меня забили "...."от управляющей никаких наставлений,обучения.что делать с этим планшетом я узнавала от коллег,хорошо хоть они помогли.месяц проработав я узнавала от коллег что ко мне должны быть прикреплены какие то карты,документы.но я то понимаю что это должна была сказать управляющая.вообщем Бог отвёл как говорится.почта банк работают по принципу унижать ближнего обосрать нижнего!!!Люди,не ходите туда работать!p.s рабочего места нет,т.е тебе даже в туалет негде сходить.твоя работа заключается в том чтобы ходить по улице и приставать к людям.