Отзыв о компании ПАО "Туполев"
Добавлен: 21:24 27.10.2017
Другие названия: КБ "Туполев"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  tupolev.ru
Эл. почта: tu@tupolev.ru
Телефоны: +7 (499) 263-77-77

Описание деятельности:  Конструкторское бюро «Ту́полев» — авиационное конструкторское бюро, входит в состав созданного в 1999 году ОАО «Туполев». За 90 лет существования в стенах КБ Туполева разработано более 300 проектов различных типов летательных аппаратов, малых судов и аэросаней. Около 100 проектов были реализованы в металле, а более 50 находились в серийном производстве. Выпущено свыше 18 тысяч самолетов. ОАО «Туполев» занимается разработкой, производством, испытаниями, ремонтом и поддержанием лётной годности авиационной техники. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются продвижение...<a href="/feedback/list/company/109627"></a>

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Стабильность, белая зарплата, уверенность в завтрашнем дне. Есть хорошие наставники. И кстати, тут писали ранее про столовую, что она не айс..мне просто смешно стало! У нас классная столовая, все чисто, красиво, вкусно. По-моему пришел новый директор столовой классно все сделал, молодец! Мы с девочками каждый день с удовольствием обедаем и пирожки домой берем)

Их нет!

# Аноним2017-11-16 11:58:19
Если есть пирожки за 800$ то наверное отлично, девочки , а кто будет проектировать и строить самолёты, уже как почти 20 лет ничего нового не создано, печально что такие люли занимают места, а по настоящему стоящим инженерам ( а не менеджерам) места в ПАО Туполев места нет